Начальник Дзержинской налоговой погорел на взятке "в особо крупных размерах"

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2008
Повідом.: 21248
Начальник Дзержинской налоговой погорел на взятке "в особо крупных размерах"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Видать, скоро нового, голодного назначат.

Пардон, в ветке Новости это есть.
 
Останнє редагування:
эх чуть бы раньше
 
Нищему- мусорка
Жлобу- турма.
Запросил бы чуть меньше и было бы о.к.
 
и это новость??? покажите мне начальника налоговой который не берет?
 
Новость- что взяли. Сейчас быстренько еще нескольких "не своих" возьмут, своих поставят, и с коррупцией в ГНИ покончено на 5 лет.
 
Сталкивался я с этим жуком, когда он был начальником Ленинской налоговой. Блин он ног под собой не чуствовал. На деректора орал и слюной брызгал. Месяцев шесть Ленинская налоговая мозги грызла при каждом отчете. Ничего в итоге особо не выгрызли, но крови попили изрядно. Но видно бог не фраер видит все.
 
а попытка выудить взятку карается, у меня есть диктофон всё както без пользы лежит
 
Показуха для дурачков. Они там все берут.
 
его мабуть попросили "по хорошему", он не согласился, вот и устроили ему "пышные проводы"
 
и что ему за это будет?
 
и что ему за это будет?
Он ведь только подозревается, это означает что ничего не доказано и самое главное - никогда не будет доказано.
Максимум - снимут с этой должности, поставят на другую может чуть пониже, а может быть и тоже начальником только другой инспекции. Минимум - принесут свои извинения за наклеп и все останется на своих местах.
Подумаешь делов-то... ))))))))))))))))))))
 
эх дурак брать не умеет-меня бы на эту должность этак на месяцок))))
 
Он ведь только подозревается, это означает что ничего не доказано и самое главное - никогда не будет доказано.
Максимум - снимут с этой должности, поставят на другую может чуть пониже, а может быть и тоже начальником только другой инспекции. Минимум - принесут свои извинения за наклеп и все останется на своих местах.
Подумаешь делов-то... ))))))))))))))))))))

Да х его з. Если есть заказ то могут и порвать для примера.

эх дурак брать не умеет-меня бы на эту должность этак на месяцок))))

:D Он тоже так думал.

Нищему- мусорка
Жлобу- турма.
Запросил бы чуть меньше и было бы о.к.

я думаю он брал по таксе просто казачек был засланый.
 
и что ему за это будет?

Да денег скорее всего вытрусят, за ноги возьмут перевернут и потрусят ( все шо нажито "чесным трудом": три магнитофона японских, три порцигара золотых, три кинокамеры, куртка замшевая, тоже три ):D
 
ну да берут все, кто бумагой кто шоколадкой а кто и ...
а его тупо подставили и убрали
 
а есть свежие новости? посадят или нет?
 
ну да берут все, кто бумагой кто шоколадкой

а шоколадку у вас тоже вымагают? :іржач: Вам говорят так например: выдача патента стоит 1 молочная шоколадка с орехами....с цельными типа "Корона" :іржач: и вы идете скрипя зубами покупаете шоколадку и считаете это за взятку ! так??
 
Назад
Зверху Знизу