Посоветуйте хостинг...

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Посоветуйте хостинг...

Нужен хостинг. По тем параметрам, которые хостеры пишут в своих прайслистах требования вообще смешные. Нужно порядка 100Мб на диске, 300 Мб - в базе данных и порядка 50Гб (даже меньше) траффика. Проблема в том, что будет грузить процессор и БД.

Нагрузка на Celeron 331 2.66GHz порядка 10% процессорного времени, при условии, если вебсервер и БД на одном хосте. С учетом того, что они обычно разнесены - не знаю, сколько на БД, сколько на вебсервер. Также есть требование чтоб БД не тормозила с ответами, сталкивался с такой проблемой на некоторых хостингах... Будут также пиковые нагрузки примерно раз пять, по одной минуте в стуки.

Желательно подешевле. Понятно, что совсем дешево такой хостинг стоить не может, но тем не менее... Если кто-то знает хостеров, у которых сервера, применяемые для виртуальных хостингов, не сильно загружены - плиз посоветуйте.
 
Нужен хостинг. По тем параметрам, которые хостеры пишут в своих прайслистах требования вообще смешные. Нужно порядка 100Мб на диске, 300 Мб - в базе данных и порядка 50Гб (даже меньше) траффика. Проблема в том, что будет грузить процессор и БД.

Нагрузка на Celeron 331 2.66GHz порядка 10% процессорного времени, при условии, если вебсервер и БД на одном хосте. С учетом того, что они обычно разнесены - не знаю, сколько на БД, сколько на вебсервер. Также есть требование чтоб БД не тормозила с ответами, сталкивался с такой проблемой на некоторых хостингах... Будут также пиковые нагрузки примерно раз пять, по одной минуте в стуки.

Желательно подешевле. Понятно, что совсем дешево такой хостинг стоить не может, но тем не менее... Если кто-то знает хостеров, у которых сервера, применяемые для виртуальных хостингов, не сильно загружены - плиз посоветуйте.

пиши, чтонибуть придумаем ;) koss (at) koss.net.ua
 
Хм. Я собственно все написал.

Разве что прибавлю, что интересуют в основном отзывы пользователей хостингов, а не реклама хостеров. Но рекламу хостеров тоже небезинтересно послушать.
 
пользуюсь Посилання видалено
Что сервера, что хостинг меня полностью устраивают... ничего не падает, хорошая скорость, грамотный саппорт...

З.Ы. я в ссылке поставил свой партнер ID. Если заинтересует, регестрируйтесь через партнерку..
 
Я тоже как раз этим и пользуюсь :) У как-раз там меня не устраивает время ответа SQL - сервера... А насчет саппорта - да, подтверждаю. Саппорт реагирует мнгновенно.
 
Единственное из-за чего бы я поменял hqhost так это из за того, что места малова.. что то я смотрю везде места намного больше...
в общем нужно брать и пробовать...
 
Я пока что присоседился к другу на выделенный сервер, точнее, это правильнее сказать колокейшен... Процессора сколько угодно и нахаляву, но есть проблемы с аптаймом т.к. друг постоянно эксперементирует :) :) :) Плюс у него винда, а это немного плохо...

Я вот немного погуглил и узнал такие слова как Virtual Dedicated Server и Dedicated Hosting. Поглядываю немного в эту сторону...
 
Я пока что присоседился к другу на выделенный сервер, точнее, это правильнее сказать колокейшен... Процессора сколько угодно и нахаляву, но есть проблемы с аптаймом т.к. друг постоянно эксперементирует :) :) :) Плюс у него винда, а это немного плохо...

Я вот немного погуглил и узнал такие слова как Virtual Dedicated Server и Dedicated Hosting. Поглядываю немного в эту сторону...

Да, за бугром довольно дешёвые выделенные сервера... Хотя не покупал, а хощусь на халявных при некоторых крупных конторах, т.к. требования к хосту по скорости не пиковые (без рекламы, куча функций - красота - у нас такое стоит не хило)... Из наших хощусь за деньги на Посилання видалено

Оч хорошая контора, цены ничего так для Украины, саппорт рулит, регулярно добавляют мощности, недавно стукнуло 5 лет... Рекомендую!
 
а услуги местного Посилання видалено не пробовал?
 
а услуги местного Посилання видалено не пробовал?

Прикольные цены на VPS. В том диапазоне который от 100 до 400 "МГц". А дальше цены получаются повыше чем у конкурентов. У конкурентов я просто такого низкого диапазона как 100-400 не видел... Опасаюсь как бы при этом сайт не работал бы медленнее чем на виртуальном хостинге.
 
хз
пообщайся с супортом.
 
Назад
Зверху Знизу