50 дней Януковича-президента: итоги

Импичмент Януковичу


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407
Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2008
Повідом.: 1067
50 дней Януковича-президента: итоги

«За 50 дней своего президентства Виктор Янукович не внес ни одного законопроекта в Верховную Раду, не инициировал ни одной реформы. Зато совершил ряд шагов, усугубляющих существующий раскол страны, и поставил подпись под унизительным и не слишком практичным харьковским соглашением». Именно так могла бы начинаться статья, выражающая мнение общества, уверенного в своем выборе европейского пути; меряющего свое гражданское достоинство чем-то большим, нежели материальным достатком; сформировавшего социальный заказ на реформы; имеющего объективную информацию о происходящем во власти и способного занять активную гражданскую позицию по ее контролю. Впрочем, если бы украинское общество было таким, Виктор Янукович не стал бы президентом страны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А позитивных итогов нет и наблюдается.Увы. Какие реформы? Все нацелено лишь на отдачу/продажу всего и вся России и фискальные меры внутри страны.Свобода слова скоро прикажет долго жить. О правах человека в этой стране также прийдется забыть.Раскол общества только будет наростать. Международный имидж страны упадет ниже плинтуса. Чего вы добились , голубцы и чего ожидаете от этой власти? Я ничего хорошего не ожидаю.
Поэтому предлагаю импичмент президенту Януковичу, хоть и декларативный, но я хочу высказать этим свою гражданскую позицию.
 
Настолько любить Межигорье, чтобы подарить Украину...
Политик отличается от баклана умением смотреть в будущее.
 
а что такое импичмент?)
 
За флотським пактом – енергетична окупація?

гнида голубая еще наворотит ... это только начало
Да, это начало, продолжение будет куда более херовым:
У розпорядженні редакції «Дзеркала тижня» опинився проект міжурядової угоди, запропонований уряду України російською стороною, який вочевидь найближчим часом буде розглянуто і ухвалено до підпису.
Унаслідок існування в Російській Федерації конкуренції між президентом Медведєвим і прем’єр-міністром Путіним у московському Білому домі не могла залишитися непоміченою перемога Медведєва, втілена у домовленостях про пролонгацію перебування на території України ЧФ РФ ще на 25 років, за яку Україна отримає «віртуальні» гроші. А деякі її представники, можливо, і реальні.

Втім, медведєвський флотський трофей може видатися блефускуанським на тлі запланованого Путіним економічного бліцкригу.

У разі підписання проекту міждержавної угоди, який наводить «ДТ», В.Путін принесе Росії значно більший трофей — усю українську енергетику і, як наслідок, економіку. Причому не лише її газову та нафтову складові, а й електро- та ядерну енергетику, які, попри всі домагання, Україна берегла як зіницю ока. Саме вона могла бути як основою її експорту в Європу, так і альтернативою до спалювання такої невиправдано великої кількості імпортованого з РФ газу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что скажет Лагафет,Мамаду и компания? Какая необходимость и целесообразность в этом случае для януковичей сдавать всю энергетику?
Вот уже Мамаду против проглосовал, согласен со сдачей последнего?
 
Поэтому предлагаю импичмент президенту Януковичу, хоть и декларативный, но я хочу высказать этим свою гражданскую позицию.
Ваш за 5 лет ничего не сделал. А этот только 50 дней работает. И хорошо работает ведь :)
 
и кого вы хотите после импичмента Юлю???
 
С мамаду всё просто - он хочет российскую пенсию здесь получать - не ездить никуда.
 
Ваш за 5 лет ничего не сделал. А этот только 50 дней работает. И хорошо работает ведь :)

+1 А то распелись оранжоиды "Всьо хуйово"
Изза диблоидов опять центр Киева стоит. Митингуют за 20р под радой. Побитые молью палатки и флаги подаставали оранжевые.
 
Ваш за 5 лет ничего не сделал. А этот только 50 дней работает. И хорошо работает ведь :)
Да, только 50 дней, за которые для Украины хорошего не сделано ничего, все только для кремлевсого брата. Т.е ты за то , чтобы украинская энергетика отошла полностью под контроль россии?
и кого вы хотите после импичмента Юлю???
Та кого угодно, лишь бы не сдавал интересы Украины.
 
Пока все в порядке. 50 дней работы наблюдаю. В отличии от.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А позитивных итогов нет и наблюдается.Увы. Какие реформы? Все нацелено лишь на отдачу/продажу всего и вся России и фискальные меры внутри страны.Свобода слова скоро прикажет долго жить. О правах человека в этой стране также прийдется забыть.Раскол общества только будет наростать. Международный имидж страны упадет ниже плинтуса. Чего вы добились , голубцы и чего ожидаете от этой власти? Я ничего хорошего не ожидаю.
Поэтому предлагаю импичмент президенту Януковичу, хоть и декларативный, но я хочу высказать этим свою гражданскую позицию.

И очередное нытьё.
1. А позитивных итогов нет и наблюдается. Так эмигрируйте нахуй отсюда. Не вижу никаких проблем.
2. Какие реформы? Все нацелено лишь на отдачу/продажу всего и вся России и фискальные меры внутри страны. Голословный звиздёжь.
3. О правах человека в этой стране также прийдется забыть. И опять голословный звиздёжь.
4. Раскол общества только будет наростать. Не удивительно, но опять брехня.
5. Международный имидж страны упадет ниже плинтуса. И очередные сказки дидуся Панаса.
6. Чего вы добились, голубцы и чего ожидаете от этой власти? Я ничего хорошего не ожидаю. См. пункт 1.

Малейшую возможность импичмента законодательно выпилял Ющенко, когда спасал от него свою собственную жопу. Так что скажите спасибо Виктору Антреевичу за предусмотрительную коронацию Виктора Фёдоровича :D
 
Да, забыл добавить, статья - тупое гавно.

Раьота работе рознь. Я тоже наблюдаю как все сдается и готовится к сдаче. Что позитивного за эти 50 дней?
Принят бюджет, снижена цена на газ, Рада работает. За 5 предыдущих лет что было?
 
Да, только 50 дней, за которые для Украины хорошего не сделано ничего, все только для кремлевсого брата. Т.е ты за то , чтобы украинская энергетика отошла полностью под контроль россии?
Та кого угодно, лишь бы не сдавал интересы Украины.

Тоесть украинские интересы это бзы нато в крыму и отсутствие авиастроения и энергетики как таковой. Все еще помнят Йулю рано распелись.
 
Слава богу, вроде как все налаживается
 
Да, забыл добавить, статья - тупое гавно.
.
От тебя и неудивительно такое услышать. О Лидере только хорошое или ничего.:D

Принят бюджет, снижена цена на газ, Рада работает. За 5 предыдущих лет такого не было.
Ну приняли, ну снизили для олигархов. Бюджетом сыт не будешь. От сэкономленных денег Ахметова ты богаче не станешь. Это была главная задача ПР ?
Лично для тебя каков позитив? Финансовая ситуация по моим наблюдениям стала только хуже.
 
Наблюдаю предпосылки, что бизнесу внедонецкому пиздец
 
Назад
Зверху Знизу