провайдер?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2007
Повідом.: 26
провайдер????

Народ подскажите, к какому провайдеру лучше подключиться? ADSL-отпадает у Укртелекома нет технической возможности. Есть возможность и деньги провести выделенку. Кто то может пользуеться какимто провайдером? Посоветуйте Bestnet? Vokar? Valor? Vostok? Укрсат? Буду благодарен за любую инфу!!!!:confused:
 
ну бестнет сразу со своими ценами отпадает... фтопку их
 
Адрес

а какой адрес подачи канала?
 
адрес подачи проспект московский, возле SUNCITY. А по поводу цен позвонил в Бэстнэт(64kb-200 грн.), позвонил в ВОСТОК(64kb- 990 грн), УкрСат (64kb-300 грн). Так что по поводу цен прям не знаю, что сказать.
 
а качество?? инета?? где лучше?
хочу подключиться но без глюков и отключения!
в центре район пр-т Ленина начало - кто посоветует?
 
Вроде там оптика есть(на пр. Ленина) так, что глюков и отключений думаю не предвидится!!!
 
Интернет-быстро

Посилання видалено
761-22-41
 
:confused::confused:
и чья там оптика? интересно по чем подключение... может сайт подкинешь?
 
сайтов с картами оптики-нет, ну по крайней мере я не нашел.
На перекрестке ул. Новгородской и пр. Ленина есть оптика укртелекома, велтона, и еще чья то.
бэстнэт-позиционирует район для оптики как первоочередной.:клас:
 
сайтов с картами оптики-нет, ну по крайней мере я не нашел.
На перекрестке ул. Новгородской и пр. Ленина есть оптика укртелекома, велтона, и еще чья то.
бэстнэт-позиционирует район для оптики как первоочередной.:клас:


я имел ввиду сайты где можно посмотреть цены на подключение и тарифы. по оптике:confused:
:контракт:

хотя можно и телефончик
 
Останнє редагування:
цены лучше узнавать позвонив, телефоны есть на сайтах так не помню.
 
по поводу оптики на Ленина Звони в "Бэстнэт" 714-90-65
 
гг. бестнет бестнет.
нет такой отдельной компании. как кушнарев младший от неё отказался - так КТТС это. и тогдаже начали стремительно разбегаться клиенты.
 
сайтов с картами оптики-нет, ну по крайней мере я не нашел.
На перекрестке ул. Новгородской и пр. Ленина есть оптика укртелекома, велтона, и еще чья то.
бэстнэт-позиционирует район для оптики как первоочередной.:клас:

мой моск.
чо, прям так вот на перекрестке 2 шнурка из земли торчат?
 
Народ подскажите, к какому провайдеру лучше подключиться? ADSL-отпадает у Укртелекома нет технической возможности. Есть возможность и деньги провести выделенку. Кто то может пользуеться какимто провайдером? Посоветуйте Bestnet? Vokar? Valor? Vostok? Укрсат? Буду благодарен за любую инфу!!!!:confused:

не буду оригинален.
попробуй укрнет. 700-43-77

так же в самом сансити плотно промышляет ИТЛ. у них туда ОПТИКА (я так понял, тут любят эту мантру))
 
Назад
Зверху Знизу