Что необходимо для открытия букмекерской конторы на форексе?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2007
Повідом.: 1626
Что необходимо для открытия букмекерской конторы на форексе?

Какой стартовый капитал необходим?
Как мне понятно то нужно:
-Сервер для Метатрейдера с высокоскоростным инетом;
-Регистрация в оффшоре;
-Лицензия букмекера;
-Счет в банке и в электронных кошельках;
-Обслуживающий персонал;
-Преподователи/консультанты.
И затраты для содержания всего вышеперечисленного. Чтото упускаю?.

П.С. ДЦ планируется не в Харькове :), и будет прямо позиционироваться как бм контора.
 
Ронин ... зачем вам встревать в такую беду? :) Лучше берите себе тимлидеринг в каких-нить пропах и давайте выход на америку, как по мне это более интересное занятие.

Что касается вашей схемы организации кухни, то можно и так. Можно даже и без бм лицензии. Еще нужно учитывать огромные суммы денег на рекламу, ибо щас дц как грязи стало.
Но в определенный момент у вас может сложиться ситуация когда много клиентов могут оказаться в одном инструменте в одну сторону ... и возможно они даже будут делать в этой сделке деньги. Так что нужно думать через кого и как выводить большие суммарные позиции, иначе возможна ситуация когда вы будете должны всем и сразу много денег :)
 
согласен, как грязи...
 
Ронин ... зачем вам встревать в такую беду? :) Лучше берите себе тимлидеринг в каких-нить пропах и давайте выход на америку, как по мне это более интересное занятие.

Что касается вашей схемы организации кухни, то можно и так. Можно даже и без бм лицензии. Еще нужно учитывать огромные суммы денег на рекламу, ибо щас дц как грязи стало.
Но в определенный момент у вас может сложиться ситуация когда много клиентов могут оказаться в одном инструменте в одну сторону ... и возможно они даже будут делать в этой сделке деньги. Так что нужно думать через кого и как выводить большие суммарные позиции, иначе возможна ситуация когда вы будете должны всем и сразу много денег :)

Так а мне не для Украины. Как говорил Ферокс, тут денег нет :D.
С американской биржей щас разбираюсь, есть даже возможность нехилая в этой сфере.
Пока просто смотрю варианты дел где мое участье сводится к минимуму (кроме управления), на данный момент всплывают Форекс и букмекерская контора(правда тут тоже еще с игрой на коэффициентах разобраться надо и т.д.).

А чтоб учить, выход на биржу давать и еще группой управлять надо самому в это по горлу влезть :)) (кстати, можно будет у вас потом по ЛС задать некоторые вопросы по этому поводу ?).
 
Ронин, что за глупый вопрос... Конечно)))
 
А я нигде не писал что оформление для Украины, может обсл. персонал в Украине, чтоб умели на англиском разговаривать и все, это максимум :).
Та и не об этом спрашивал, а более о технических моментах. Вот например про то что Радо сказал я совсем забыл, а вещь-то явная), только форекс конторе хана если все зарабатывать начинают, совсем противоположное проптрэдинг конторе. :) (это если учесть что кидать никого всякими падениями серверов, левыми котировками и т.д.).
 
Назад
Зверху Знизу