Девочки, помогите советом....

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2016
Повідом.: 38
Девочки, помогите советом....

Есть муж, с которым мы женаты год.
До меня у него было огромное количество претенденток, с которыми он предпочитает поддерживать отношения через соц сети. На все мои просьбы не делать этого, потому что мне это не приятно, ответ-а в чем я виноват, я что, гуляю? Что, мне пообщаться нельзя? Все переписки в шутливо-кокетливом тоне. Поздравления с праздниками бывших, узнать как жизнь, как настроение, чем занимается... При чем самое неприятное, рассказывается все обо мне и что происходит в нашей семье.
Настал момент, когда у меня сдали нервы и я поудаляла всех его подруг.
Он сейчас находит своих девушек и опять с ними пытается общаться. При этом старается это делать втихаря от меня, (иногда лежа со мной рядом!) говоря им, что у меня жена ревнивая, это она тебя удалила.
Второе.
При покупке квартиры за свои деньги, (а мы уже были расписаны) я соответственно взяла с него роспись что он в курсе того, что на нее посягательств не имеет, и подтверждает что кв куплена на мои деньги. Кстати долго не хотел на это идти.
Вчера при ссоре, то он просто упрекал меня за этот поступок, а вчера прямо сказал-я очень жалею, что подписал бумаги, сейчас бы хоть что-то при разводе досталась.
Мне кажется что, что то не так со мной?
Как вообще со стороны эта ситуация выглядит?
Спасибо за высказанное мнение.
 
А почему вас так напрягает общение с бывшими? О чем они там беседуют?
Или вы чувствуете, что уступаете им по каким-то параметрам?
 
разводитесь пока не послали друг друга и не нажили совместное имущество и детей
 
А почему вас так напрягает общение с бывшими? О чем они там беседуют?
Или вы чувствуете, что уступаете им по каким-то параметрам?

возможно, низкая самооценка.... вот и беситься... Хотя может и правда она не айс...
 
да, в какой-то степени я им уступаю, мы с мужем ровесники, он всегда выбирал лет на 10-15 моложе себя. соответственно....
не знаю,айс не айс... вот такая...
 
А почему вас так напрягает общение с бывшими? О чем они там беседуют?
Или вы чувствуете, что уступаете им по каким-то параметрам?

Она же написала, что он ее с ними обсуждает и их семейную жизнь, это не оч приятно

ТС, пойдите от обратного, полностью включите игнор по данному вопросу, начните общаться с другими мужчинами, хихикайте, обсудите с ними мужа. На его вопросы отвечаете тем же, что вы ж не изменяете ему.
До людей часто не доходят слова, поступать с ними так же куда более действенно
 
Она же написала, что он ее с ними обсуждает и их семейную жизнь, это не оч приятно

ТС, пойдите от обратного, полностью включите игнор по данному вопросу, начните общаться с другими мужчинами, хихикайте, обсудите с ними мужа. На его вопросы отвечаете тем же, что вы ж не изменяете ему.
До людей часто не доходят слова, поступать с ними так же куда более действенно

спасибо Элечка
 
Мне кажется что, что то не так со мной?

Тебе не кажется. Ты ебанутая.

Как вообще со стороны эта ситуация выглядит?

Выглядит это так, что ты безмозглая курица, которая лезет в чужие телефоны, контактики, кого то там удаляет по желанию левой пятки, потому что тебе КАЖЕТСЯ, что он не должен этого делать.
Мой тебе совет. Запишись в зал, начай попу, сгони лишний жирок, хорошо выгляди, готовь, ухаживай, соси с причмоком итд итп. и будет тебе щщастье.

А што же касается квартиры... Шо я тебе скажу... Имущественные споры дело такое.... Столкьо копий сломано на этом поприще.
Умиляет другое, когда вы женились тебя в первую очередь беспокоило кому отойдет квартира при разводе. Сразу видно - были высокие чувства.
 
да, в какой-то степени я им уступаю, мы с мужем ровесники, он всегда выбирал лет на 10-15 моложе себя. соответственно....
не знаю,айс не айс... вот такая...
Судя по ушам, этому зайцу лет ТРЫСТА:D
 
Тебе не кажется. Ты ебанутая.



Выглядит это так, что ты безмозглая курица, которая лезет в чужие телефоны, контактики, кого то там удаляет по желанию левой пятки, потому что тебе КАЖЕТСЯ, что он не должен этого делать.
Мой тебе совет. Запишись в зал, начай попу, сгони лишний жирок, хорошо выгляди, готовь, ухаживай, соси с причмоком итд итп. и будет тебе щщастье.

спортзал-согласна.
по поводу контактов-а если человек просто втупую не слышит тебя?
 
Тс, если фото твое - ты очень даже хорошенькая.
на тебя найдется масса успешных и уверенных в себе мужиков.
так что не парся,все у тебя будет хорошо
 
Как вообще со стороны эта ситуация выглядит?
со стороны это выглядит как троллинг от человека, которому хватило ума заработать денег на покупку квартиры. но. не хватает ума понять свою низкую значимость для мужа.
 
Назад
Зверху Знизу