Разоблачена масштабная схема по незаконному строительству и продаже квартир в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2010
Повідом.: 6099
Разоблачена масштабная схема по незаконному строительству и продаже квартир в Харькове

В рамках расследования уголовного производства, открытого по ч. 3 ст. 212 (уклонение от уплаты налогов, сборов) было установлено, что городской совет выделил физическому лицу, которое является студентом и не зарегистрировано как субъект предпринимательство деятельности, землю под застройку. На этом участке началось строительство многоэтажного дома. Как впоследствии выяснилось, указанный гражданин является подставным лицом.

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Каков поп таков и гепсовет.
 
Это Воробьёвы горы или набережный квартал ?
 
Не ВГ. Там другая схема.
 
Гепсовет коллективный орган,отвечать некому.Студенту не дали обещанных 500 грн.
Не кидайте студентов на 500грн, не обижайте людей.
 
Та это полюбому Набережный Квартал... Сколько людей уже эти уроды киданули. Наконец-то за них взялись!
 
Мне понравилось про "выделил студенту землю под стройку") ахах, что вообще?? Скоро будут на котиков и собачек все оформлять
 
Да все знают, что это контора господина Гройсмана, которая кидает людей по всей стране. И им все время это сходило с рук. Может хоть сейчас прикроют контору этих аферистов.
 
Я просто в шоке как у нас все делается) меня эта новость прям рассмешила)
 
Там фото есть стройки. Где то возле общаг. Похоже толи Академика Павлова толи Алексеевка. Целиноградская
 
Назад
Зверху Знизу