Джеффри Пайетт оценил достижения Харьковщины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196964
Джеффри Пайетт оценил достижения Харьковщины

04.09.2015 14:34

Харьковская область известна своей индустриальной базой, научными университетами, образованной рабочей силой и развитой IT-сферой, об этом заявил Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Украине Джеффри Пайетт в ходе работы VII Международного экономического форума «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы».


photo_big.jpg


По словам Чрезвычайного и Полномочного Посла США в Украине, харьковский регион сегодня играет важную роль в интеграции Украины в мировую экономику, сообщает сайт ХОГА.

«Для меня большое удовольствие - участвовать в этом мероприятии. Спасибо за прием председателю ХОГА Игорю Райнину. Я, как посол США в Украине, с радостью вижу - насколько преданно руководство государства и областных центров стремлению людей. Украинские лидеры работают над внедрением тяжелых экономических реформ, чтобы приблизить Украину к выбраному ею европейскому будущему», - сказал посол в своем вступительном слове на форуме.

«Харьковщина имеет развитое сотрудничество с американскими фирмами в банковской, авиационной, сельскохозяйственной, атомной и других сферах», - добавил Джеффри Пайетт.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«Харьковщина имеет развитое сотрудничество с американскими фирмами в банковской, авиационной, сельскохозяйственной, атомной и других сферах», - добавил Джеффри Пайетт.
Про нас помнят
 
вате пох,им доляр по 8 давай
 
Я, как посол США в Украине, с радостью вижу - насколько преданно руководство государства и областных центров стремлению людей. Украинские лидеры работают над внедрением тяжелых экономических реформ, чтобы приблизить Украину к выбраному ею европейскому будущему»,
как будто Оксюморон писал)
 
Я, как посол США в Украине, с радостью вижу - насколько преданно руководство государства и областных центров стремлению людей. Украинские лидеры работают над внедрением тяжелых экономических реформ, чтобы приблизить Украину к выбраному ею европейскому будущему
Вы что не видите, это сарказм такой. Или у него большие проблемы с головой.
 
О как замылыли глаза Пайетту.
индустриальную базу разворовали-разрушили, университеты посакращали внутри, атишники бегут во Львов ....
Может он денег привёз Райнину и тот ему очки втёр умело?
 
О как замылыли глаза Пайетту.
индустриальную базу разворовали-разрушили, университеты посакращали внутри, атишники бегут во Львов ....
Может он денег привёз Райнину и тот ему очки втёр умело?

Ну не будет же он официально показывать своего разочарования, что промышленность ещё работает. Да, видно, что власть старается, но реформы явно недостаточно тяжелые :D
 
пиздец... скокаж тут ватманов шоркается !!!

до сих пор я думал, что они уже все на мэйл ру..

хуй там !!!

свои местные ватники ссссутся тут, от злобы и собственного бессилия..
нужно как то этих "путинпридистов" на всю голову - некими значками под авками помечать..

ну шоб уже сразу видно было... ёбнутый, или нет..

кто то откровенно ватманутый, а кто то изподтишка..
смайлики под их высеры ставит..

Пиздец, сколько неуравновешенных и прыскающих ядовитой слюной диванных псевдопатриотов тут шоркается! Я думал, что вы все уже на censor.net, а также в Польше и Турции :D

Ну вам-то простительно, я помню несколько страниц ваших перлов в теме про Цоя ;) Так что не обосрать всех и вся, что хоть чуть-чуть не соотвествует вашему мировоззрению вы, похоже, не можете просто в силу неадекватного характера и воспитания ;)
 
Останнє редагування:
Ахахах))) точно!



Приведи пример хоть одной "реформы" , принесшей пользу простым людям.
лично мне хватает того что я не просыпаюсь ночью от миномётов и мой ребёнок не ходит в школу по воронкам.
ты мне лучше приведи пример что "простые люди" делают для страны?та даже лично для себя что они делают?ссать перестали в подъездах ,или своим начальникам заявили "претензии"?

лови : :фак:

ну так психони, и сьезди в мацкфу... отсоси у своего хозяина..
да какая мацквэ?так в кино с девушкой сходить в 1000грн обойдётся

Не, настоящие хозяева приезжают с печеньками для улучшения прыгучести :D
70_main.jpg
:іржач: сравнил! :іржач:ты сам посмотри на фотки.у нас просто улыбка и аплодисменты.а там как макаки на столбы позалазили
 
лично мне хватает того что я не просыпаюсь ночью от миномётов и мой ребёнок не ходит в школу по воронкам.

Скромные у вас запросы, вам бы и Янык в президенты подошел :D


Тю, я думал акция от патриотов: меняют ненавистные доллары на гривны :D

:іржач: сравнил! :іржач:ты сам посмотри на фотки.у нас просто улыбка и аплодисменты.а там как макаки на столбы позалазили

Да ладно ;)
ThP6VJ0dOOAgu7krcMop-rVKoVCq-0MnYnk0Gs-1rx9AIW7Ji1.jpg

https://s00.************/pics/pics_original/8/7/0/4464078.jpg
Ну, раз на столбы не лазят, не любит у нас народ братьев Оксюморона :D
 
ну и что ты запостил??всё цивильно не толпятся на фонари не лезут)))
янык мне бы подошёл,если бы небыл такой тряпкой;)
 
ну и что ты запостил??всё цивильно не толпятся на фонари не лезут)))
янык мне бы подошёл,если бы небыл такой тряпкой;)

Так я ж написал,

Ну, раз на столбы не лазят, не любит у нас народ братьев Оксюморона :D

Печеньки берут, а любить не любят. Такая вот печаль для американцев :D

Да по указанным критериям даже Ющенко бы подошел. Ах да, тряпка не подходит... А пиздабольство в критерии не включается? ;)
 
вата беситься, что печенье берут руками из кулька, а не грязным рылом с лопаты...
 
вата беситься, что печенье берут руками из кулька, а не грязным рылом с лопаты...

Лопата - бренд хуйлостана.
Почему-то самые продвинутые диванные псевдопатриоты ну никак не могут обсуждать события в Украине без обязательного упоминания рашки и хуйла, а мега продвинутые - ещё и лугандона. Комплексы у вас, что ли, по отношению к рашке? ;)
 
:клас::клас::клас:

тут как то уже предлагалось ватманам рамку на авке из колорадской ленточки сделать..

ПОДДЕРЖУ !!!!

Нахуй себе колорадскую ленточку повяжи. Только сильно не затягивай, чтобы вертеть мог ;)

моя нелюбовь к цою - никакого отношения к путинпридистам не имеет..

сьезди в таганрог или ставрополь..
пожуй блинов с лопаты..

нажрись блинов и попрыгай !!!

я и раньше ватманов видел...
но ты - самый упоротый !!

выкладывай ещё фотки с печеньками..

до тебя - тут печеньки только упоротая русня выкладывала..

Да я тоже откровенно упоротых кукареотов (вот спасибо Окси за слово!) не часто встречаю. Думал, что всех уже знаю, а тут такое открытие в твоем лице!

Я блинами и печеньками не питаюсь, не волнуйся. Стекломой в закуске не нуждается! (ты же это хотел прочитать? :D)

Мне просто интересно, когда до таких, как ты, дойдет, что восприятие вас, как упоротых, а ПетяСени - как преступников, не имеет ничего общего з путинприди и хнрами. Хотя, это напрасные надежды - до некоторых не дойдет, пока новости новую пластинку не включат и мозг размером с грецкий орех на другую тематику не перепрограммируют.

А это тебе для понимая, почему все больше людей расходятся с тобой в точке зрения:
 
Назад
Зверху Знизу