у главарей лднр окончательно поехала башня

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2015
Повідом.: 422
у главарей лднр окончательно поехала башня

главари лднр предложили ЕС ввести санкции против яценюка и турчинова.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
главари лднр предложили ЕС ввести санкции против яценюка и турчинова.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да там сорта говна между собой воюют, Захарченко-Плотницкий с казачками шото грызутся, еще кто-то с кем-то.
 
Отвлекают европу от исчезновения п-на
 
Отвлекают европу от исчезновения п-на

скорее какие-то нелепые попытки что-то изобразить то ли перед лугандонским населением то ли между собой. Но не на Европу точно это рассчитано
 
финансирование дыныры и даунбасцев заканчивается в апреле месяце, от нужности их зависит следующие вложения хуйлостана в даунбаSS , так что этим старателям проливания крови нужно постараться заявить о себе в ближайший месяц полтора, и бабло снова польётся к пушилимоторологивам.....
 
Хорошо если так, только откуда такие выводы?

об заканчивании финансирования... известный факт. Сроки заканчиваются будут или продлевать или подвязывать пытаясь взвалить на Украину эту ношу. Что в принципе сейчас и прроисходит... Боевики начинают искать возможность оставить за собой часть в которой как они думают их трогать не будут... Но бюджетирование этих частей должна взвалить на себя по их пониманию Украина...
 
об заканчивании финансирования... известный факт. Сроки заканчиваются будут или продлевать или подвязывать пытаясь взвалить на Украину эту ношу. Что в принципе сейчас и прроисходит... Боевики начинают искать возможность оставить за собой часть в которой как они думают их трогать не будут... Но бюджетирование этих частей должна взвалить на себя по их пониманию Украина...

Мне не хочется верить что мы будем спонсировать эту накипь. а хуйло вряд ли прекратит финансирование, ему эти недоросы выгодны в любом виде, а там где не поможет логика - поможет лайф-ньюз. Знаю что нихрена не оптимистично, но пока что так.

Все дядя оплаты не будет, не старайся. )))

А где заявы типо "ватник" или "консерва"?
 
Мне не хочется верить что мы будем спонсировать эту накипь. а хуйло вряд ли прекратит финансирование, ему эти недоросы выгодны в любом виде, а там где не поможет логика - поможет лайф-ньюз. Знаю что нихрена не оптимистично, но пока что так.



А где заявы типо "ватник" или "консерва"?

Если работаешь за деньги, я предупредил. Попробуй поучаствовать в другом проекте. )
Если бесплатно, то дебил))))))

Господа, ваша идея оплатить рекламу кадырки после личной встречи, выглядит настораживающей и неубедительной) Сделаю все для обсирания этого проекта. Бесплатно)
 
Если работаешь за деньги, я предупредил. Попробуй поучаствовать в другом проекте. )
Вот что научился украинский инетовец, так это вешать ярлыки... неужели в голове даже мысли нет, что народ в инет заходит не для работы, а высказать своё накипевшее, пусть иногда не очень чёткой и доступной форме , п может это ты его просто не понимаешь или не хочешь понимать... возраста и уровни у всех разные...
Я не так давно говорил тут о проблемах армии, не демобилизованных, а именно срочников... которых по закону должны были ещё год назад отпустить (там проблем море).. сразу стал ватой и т.д. А проблема существует и существовала. И вот когда она каким то боком коснётся и Вас то для интернет общественности Вы тоже станете ватой ..... (сегодня ватой стали те кто заявляют притензии власти против повального обнищания , это что нормально?)
 
Это все демагогия, инет кормушка не хуже другой.
 
Тут нет, не привык гадить дома. И не люблю, когда это делают другие)))

Сегодня выходной)
 
Вот где главная беда нашего общества кроется, собрались обсудить безумные планы лугандонов, а в итоге пересрались между собой. Может быть, пора одуматься и немножко сплотиться? И да будет облит говном тот, кто не согласен с этим призывом!:D

вчерась столкунлся мой знакомый с проблемой, пришел из АТО киборг аэропорт ранения, что ещё сказать, , попробовал вернуться на прежнее место работы, там полный игнор коллектив даже не здоровается начальник начал оскарблять, дескать возвращайся откуда пришел, конечно же аккуратненько дают понять , не нужен ты нам тут такой ... я его успокоил, щас закон проштудируем и только законными методами дадим им понять... но как ему среди проросийского коллектива теперь трудится , вряд ли выйдет... но сдаваться он не будет на войне не сдавался а тут... начальство коллектив подготовило к его приходу все бояться с ним разговаривать откровенно... обида на то что ему зарплату платили плюс нач отдела кадров отхватила когда он ушел воевать она его уволила, он восстановился а начальнице штраф.. вот тяпеяче мстят ему)) как могу.....выживают....Хартрон ежели кому интересно где он работает.
 
вчерась столкунлся мой знакомый с проблемой, пришел из АТО киборг аэропорт ранения, что ещё сказать, , попробовал вернуться на прежнее место работы, там полный игнор коллектив даже не здоровается начальник начал оскарблять, дескать возвращайся откуда пришел, конечно же аккуратненько дают понять , не нужен ты нам тут такой ... я его успокоил, щас закон проштудируем и только законными методами дадим им понять... но как ему среди проросийского коллектива теперь трудится , вряд ли выйдет... но сдаваться он не будет на войне не сдавался а тут... начальство коллектив подготовило к его приходу все бояться с ним разговаривать откровенно... обида на то что ему зарплату платили плюс нач отдела кадров отхватила когда он ушел воевать она его уволила, он восстановился а начальнице штраф.. вот тяпеяче мстят ему)) как могу.....выживают....Хартрон ежели кому интересно где он работает.
просмотри почту, сцуко, там новая методичка)
 
просмотри почту, сцуко, там новая методичка)
ты конченный, из за таких как ты и война в стране...тот о котором я написал это мой личный друг , методичка)) идиот...подосфальтный вояка)))
 
На заявления всякого говна из лугандонии в ЕС точно не отвлекаются.
Это гавно извергнуто исключительно для внутреннего потребления. В новостях пидарации развернуто осветить. Похуй, что это гавно на нашем востоке никто в мире не признал. Это мелочи жизни. Это их проблемы, что не признали. А они-вот существуют, что-то заявляют, "участвуют" в международной жизни.
Вот дебилы блядь. Мне интересно, как эту всю хуйню допустили наши власти. И это после крыма! Расхуярить надо было всего-лишь два здания с засевшим там отребьем. А теперь-получите, распишитесь.
Импотенты, блядь.
 
Назад
Зверху Знизу