• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Журналисты накопали компромат на главного днепропетровского радикала

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2006
Повідом.: 16750
Журналисты накопали компромат на главного днепропетровского радикала

Во время дебатов на Первом национальном канале 22 октября представитель Гражданского движения Украины Жан Новосельцев показал Ляшко фотографию кандидата в депутаты из списка Радикальной Партии под №20 - Сергея Рыбалко. В ответ Ляшко заявил, что не знает, кто это.

fd1640ef6bd359a6d15efbdc9d82649d933060c0.jpg

Фотография Рыбалко, которую продемонстрировал Ляшко Новосельцев, была сделана летом 2014 (именно тогда, когда под Иловайском разворачивались трагические события), в Монте-Карло, у отеля де Пари, в котором Рыбалко снимал вип-номер более 70 дней. На снимке Рыбалка выходит из роскошного автомобиля "Феррари". "У меня есть вопрос к популисту Ляшко, который говорит, что борется с олигархами. Смотрите, вот это - "Феррари", вот это человек, который идет 20-ым его списке. Этот человек проходит по 9 уголовным делам. Его фамилия фигурирует за торговлю наркотиками. При этом этот человек, без двух секунд, уже полноправный олигарх. И Олег его ведет в Раду. Как так получается? Вы водите людей за нос, или вы ничего не слышали об этом?", - Спросил Новосельцев. В ответ Ляшко заявил, что все это - черные политические технологии, и не знает, кто этот человек на фотографии. "Это называется грязные технологии. Когда вы видите, что на 1+1 на меня врут. Все это неправда, но мне не дают возможности все это опровергнуть. Я не знаю, кто это такой", - заявил Ляшко.

По утверждению журналистов, проходная часть списка Ляшко изобилует одиозными фигурами. Сергей Рыбалка - экс-заместитель министра природных ресурсов. Днепропетровский бизнесмен, совладелец SI Group, который включает в себя торговые марки SEMKI, "Флинт" и "Морские".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да там кого не копни - все такие!
 
Ну то, что ляшко со своей партией не только геи, но и пидары, вроде уже многие поняли.
Слава богу!
 
В самопомоще нету олигархов вроде и они это заявляют.
 
Ну то, что ляшко со своей партией не только геи, но и пидары, вроде уже многие поняли.
Слава богу!
Поняли так же что настоящие пидоры это прорасейско настроенные идиоты, потому то Ляшко не очень то и пугает, и оттого он и идёт на втором месте по набору голосов после партии пороха... так что пусть настоящие пидорыв беснуются))) а Ляшко пусть заставляет власть работать...
 
novag сказав(ла):
В самопомоще нету олигархов вроде и они это заявляют.
И Сема очень даже боевой.
А учитывая, что Порошенко позаботился об участии в выборах наших вояк, то эта партия может быть очень проходной.
 
Поняли так же что настоящие пидоры это прорасейско настроенные идиоты, потому то Ляшко не очень то и пугает, и оттого он и идёт на втором месте по набору голосов после партии пороха... так что пусть настоящие пидорыв беснуются))) а Ляшко пусть заставляет власть работать...

Дада. Партия-марионетка Ляшко, организованная Януковичем, с помощью Лёвочкина, будет "заставлять". Ддддоооо.
 
эта 456 светится в монако 3-й сезон. мне интересно было, кто это там гарцует? радикал, во как. нормально семечками наторговал, по 2 месяца в монако тусит. а на лице, 2 класса, и видимо условно. вроде в министерстве каком-то светился при овоще. все те же на ма..же. бедная,бедная ненька!
 
Дада. Партия-марионетка Ляшко, организованная Януковичем, с помощью Лёвочкина, будет "заставлять". Ддддоооо.
прям как расейское сми гутаришь , так обливают грязью его ПРасты , путлера ещё забыл упомянуть... он тоже башляет Ляшко для продвижения его во власть..
 
прям как расейское сми гутаришь , так обливают грязью его ПРасты , путлера ещё забыл упомянуть... он тоже башляет Ляшко для продвижения его во власть..

Ничего страшного, у вас тоже глаза откроются, но будет поздно - этот агент Януковича уже будет со своими подельниками в парламенте. Потом посмотрите на голосования. Это будут "коммунисты №2".

Чтобы было понятно - я против БПП и особенно "нагодного фгонта" - это обратная сторона бело-голубой медали. Голосовать буду за ПС.
 
Ничего страшного, у вас тоже глаза откроются, но будет поздно - этот агент Януковича уже будет со своими подельниками в парламенте. Потом посмотрите на голосования. Это будут "коммунисты №2".

я то за правых пойду голосовать, но ляшка поддержал бы, а с яныком его связывают только слепые и прорасеяне. а да ещё и ванга...))) кстати тебя не пугает, что правый сектор тоже с путиным вяжут, так как и ляшка???
 

тогда не ведись на сказки, Ляшко в отличии от многих сегодня перекрашенных и одевших вышиванки, держал свою линию и при яныке , какой был такой и сегодня... не то что многие хамелеоны... ПС тоже молодцы, но они к сожалению не проходные, хотя я лично поробую и друзья мои тоже за них пойдут, а вдруг получится им пройти преграду тяжеловесов.
 
тогда не ведись на сказки, Ляшко в отличии от многих сегодня перекрашенных и одевших вышиванки, держал свою линию и при яныке , какой был такой и сегодня... не то что многие хамелеоны... ПС тоже молодцы, но они к сожалению не проходные, хотя я лично поробую и друзья мои тоже за них пойдут, а вдруг получится им пройти преграду тяжеловесов.

если все проголосуем за ПС - пройдут.
 
боречка-морячек сказав(ла):
эта 456 светится в монако 3-й сезон. мне интересно было, кто это там гарцует? радикал, во как. нормально семечками наторговал, по 2 месяца в монако тусит. а на лице, 2 класса, и видимо условно. вроде в министерстве каком-то светился при овоще. все те же на ма..же. бедная,бедная ненька!
А ты консервный пролетарий 3 год в монте-карло авто мониторишь? То все жигули и приоры по Монте-карло ездят, а тут феррари))) вот диковинка для такого села, а ты там 3 год на ззаваленке у бабушки тачку крутую видишь, так да? Верю!
 
https://www.kharkovforum.com/images/editor/resize_1.gif

А ты консервный пролетарий 3 год в монте-карло авто мониторишь? То все жигули и приоры по Монте-карло ездят, а тут феррари))) вот диковинка для такого села, а ты там 3 год на ззаваленке у бабушки тачку крутую видишь, так да? Верю!

ты идиот? консервный пролетарий-это ты наворотил..я, в отличие от тебя, не только на карте показать могу без подготовки,где это находится, но и бывал там.Из почитателей голубого Ляшка? топ жыр тебе в помощь, бедолага
 
В самопомоще нету олигархов вроде и они это заявляют.

А рекламы повсюду не меньше, чем у партий олигархов. Вопрос: откуда бабки!?
Хотел сам за них голосовать, пока не появилось огромное количество их рекламы и Семенченко.
 
Партия Ляшка - парад уродов, причем, искренних и не прячущихся.
И именно поэтому они пройдут в парламент: электорат таких любит.
 
Назад
Зверху Знизу