-

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2006
Повідом.: 212
----------
 
Останнє редагування:


Была пара тройка вопросов, но остался один: а кто ведущий?
Ну и по Леше
В прошлом - кадровый офицер Вооруженных сил Украины. Капитан запаса. Служебная деятельность была связана с разработками в области оперативной психологии, конфликтологии и психологии экстремальных ситуаций.

С 2000 года провожу тренинги и консультации в области групповой психологии, противостоянию недобросовестным манипуляциям, искусству общения, ораторскому искусству, переговорным техникам, публичным выступлениям, актерскому мастерству, психологии социальных контактов

Актер театра и кино, телеведущий, создатель курса по обучению искусству драматической импровизации. Автор книги «Азбука Хирона. Начальный курс импровизационной драмы».
Опыт работы

Разрабатываю и провожу другие тренинги и консультации, ориентированные на конкретную проблему заказчика в сфере бизнес-коммуникации и управления. Большой опыт работы на руководящих должностях на государственной службе и в бизнесе.

Клиенты:

Deloitte & Touche (Украина), PRP-Украина, Alpaca-BTL, Израильский культурный центр в Украине, КГУ (факультет журналистики), Агентство коммерческой безопасности "007 консалтинг", ТО "Черный квадрат", SB Richard Ellis (Украина), IMB Group, Platinum Bank, Восточно-Европейский институт психологии, ПРООН Украина и и другие.
Образование

Учился в Одесском институте сухопутных войск, Международной языковой школе (Великобритания), обучался в российской авторской школе глубинной психологии «Человек среди людей», студент и ведущий Риторического клуба в Высшем институте религиозных наук имени св. Фомы Аквинского (по специальности "богословие").

Продолжать?:)
 
Доказательства действительно весьма умозрительные.
 
Что по сути сказанного Арестовым ты можешь возразить ?

просил передать * 23.01.2014 08:35 тестостерон днепр: *ты - мразь!* (q):)
Думаю, этого тестостерону достаточно

Місцевий пєдік Остап Дроздов.

мдэ....
Какие многие иуды...:( Как педики
 
Как пели дети: дядя Клюев давай давай...
Вот дядя Клюев и пригласил в октябре Патрушева венки матросам складывать.

грите госдеп-госдеп... а по нашим-то ФСБшники стреляют
 
Все специалисты-политологи самых разных взглядов, в один голос утверждают, что для Путина и его команды, единственный приемлемый вариант это : россия (страна-террорист) = россия (страна-террорист) + Украина.

и это одна из главных целей Путина. Естественно он применяет самые разные методы ;)
Отэто шоп у нас фсбшники начали взрывать вокзалы, школы и маршрутки, как у себя в России, да чтобы люди ночами пропадали, чтобы быдло в стойле боялось, и жизнь будет в шоколаде:yahoo:
 
Тебе по делу сказать нечего. Начинаешь кидаться катяхами.

ну как тебе, родимчик, да чтобы по-русски
Дык не считаю я, что петь гимн страны (как заявлено неким политологом для масс серых) есть * явлением, которое унижает* (q). Даже на морозе.
Особенно, если тот поющий патриот страны.

Ну .. это так на вскидку - перое попавшееся.
Туфту политологов мне не царское время тратить, лучше них могу *начитать*))

А, нет.
Стой.
А что ты запоешь, если друг окажется, что пострадавший патриот по справке живет - т.е. чел больной и требует ухода не среди взбелененной толпы, называемой *4 курень*

А ведь это дело времени - дать инфу кто есть сам пострадавший.
И почему он на *Майдане*, когда вменяемые люди (протестующие) по домам давно. Ибо догадываются чем чреват для государства и общества (пофиг имя президента) беспредел.
 
Місцевий пєдік Остап Дроздов.
знаешь, решила вернуться. К вопросу бытия
Вот почему Восток страны дает миру Ландау, Шульженко, Малую... даже гепухарьковского (если сравнить с блондинистымнацюком), а Запад - Бандеру, Фарионшу, дроздовых и майдаунцив:rolleyes:
Что там с экологией?

нене

можешь считать меня сепаратистом, если что. Но я по факту


сегодня День соборности?:confused:

кастанеду не кури. И будет тебе щастие.
А так - *ты - мразь* (q) -- вернусь к первоисточнику автора.
 
Останнє редагування:
да
 
Останнє редагування:
А на якій мові розмовляє ведучий, щось не врублюсь ніяк.
 
То ли еще будет, ждите новостей...

«Правый сектор» готовит провокацию с «российским спецназом»

Комендант «самообороны майдана», являющийся одним из идейных создателей экстремистского объединения «Правый сектор» Андрей Левус довел до узкого круга лиц план так называемой «спецоперации» по «разгону» очередной информационной «бомбы». Об этом «2000» стало известно из источника в партии «УДАР».

На совещании в Доме профсоюзов прорабатывается реализация очередной акции, направленной на создание информационной истерии с обвинениями в провокациях и убийстве активистов «евромайдана» «кремлевским спецназом».

Для этого «Правым сектором» подбирается объект из числа сотрудников правоохранительных органов, который будет взят в плен и склонен к даче показаний о том, что «он является кадровым сотрудником ФСБ, прикомандированным в Украину для осуществления «спецопераций» на майдане Независимости».

На совещании обсуждался запасной вариант на случай, если не удастся взять в плен правоохранителя. В этой ситуации необходимо подобрать разговаривающего на чистом русском языке активиста, выходца одного из восточных регионов, желательно из бывших правоохранителей, который с закрытым лицом сделает это же заявление.

В «Правом секторе» обсуждается план по захвату сотрудников «Беркута» и внутренних войск и проведения их «публичной обструкции». По замыслу идеологов, кто-то из задержанных правоохранителей должен пойти на согласие и огласить «шокирующую информацию» о том, что «согласно негласному приказу руководства МВД, «Беркут» якобы должен открывать огонь по сотрудникам внутренних войск в случае их перехода на сторону активистов или отказа выполнять приказ по зачистке «евромайдана».

Хотелось бы верить, что подобные планы только останутся в фантазиях и мечтах «Правого сектора».
Дмитрий ИВАЩЕНКО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересны комментарии к статье, например, пишет Petro1 23.01.2014, 17:50:
Після того що твориться останніми днями, я навіть не сумніваюсь, що їх на таке стане. Страшно, те, що вони свідомо ведуть країну до розколу і громадянської війни, а недолуга влада з штатною псевдо опозицією, тільки роблять вигляд що про щось домовляються.

И я с ним полностью согласен!
 
ФСБ-шник кремля убивает наших граждан и угрожает сжечь центр Киева, как он когда-то сжигал Бишкек! Акцент выдает его, что он в Украине ни разу не жил.

 
Очень просто. Клюев отдал приказ избивать спящих студентов на Майдане, спровоцировав негодование всей Украины, которое вылилось в начале на мирый МАЙДАН МИЛЛИОНА! А затем, когда слово народа Украины не было услышано властью, спровоцировал Революцию для возвращения украденой у народа власти.

АНДРЕЙ КЛЮЕВ КГБист КРЕМЛЯ. БОЕВОЙ КОМАНДИР АРМИИ ПУТИНА В ВОЙНЕ ПРОТИВ НАС.
photo_43798.jpg
 
Назад
Зверху Знизу