Вопросы по гольфу2 рихтовка фара

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2010
Повідом.: 66
Вопросы по гольфу2 рихтовка фара

Всем привет. Достался мне гольф2 87года 1.3 в не очень нормальном состоянии, первостепенно нужно поставить фару, поменять ремень ГРМ и поменять масло(проконсультироваться какое масло лить), а теперь на будущее интересуюсь нужен недорогой рихтовщик-маляр! Вообщем буду благодарен за любые советы что, где и почем? может кто знает спеца по гольфам...
 

Вкладення

  • Фото0150.jpg
    Фото0150.jpg
    157.7 КБ · Перегляди: 81
  • Фото0151.jpg
    Фото0151.jpg
    125.9 КБ · Перегляди: 98
  • Фото0152.jpg
    Фото0152.jpg
    82.8 КБ · Перегляди: 90
  • Фото0153.jpg
    Фото0153.jpg
    97.8 КБ · Перегляди: 65
  • Фото0154.jpg
    Фото0154.jpg
    79.6 КБ · Перегляди: 75
Останнє редагування:
их в разборе как грэзи,не морочься с рихтовкой,пошурши инет,найдешь и крыло и фару
если захочешь полностью покрасить,могу номер адекватного маляра дать,по частям лучше балоном задуй,пока с остальным разберешься,мож его до ума доводить и резона нет
 
кузня-к Валдосу. остальное могу я.
 
хорошо, сколько за установку и настройку фары?
крыло , фара продается на разборках гривен 400-500 вложиться должен.
поменять сам не можешь?
180-фара+300 крыло новое. это на вскидку первый попавшийся сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
хорошо, сколько за установку и настройку фары?
Хуле там ее устанавливать. Винтики открутил, старую фару снял. Новую фару поставил, винтики обратно вкрутил. Проводочек с электричеством к фаре подключил в разьем. И все. Потом взял отверточку винтом на глаз настроил как там в интернете пишут и все. Владелец корча 87 года должен все уметь делать сам, машина к этому располагает. Крыло кстати меняется точно так же - винтики открутил, снял, поставил новое и прикрутил обратно. Делов то.
 
а перекраска крыла во сколько обойдется? и где дешевле сделать?
 
а не проще крыло белого цвета найти,все равно видно будет шо крашено
 
+100
рихтовать там тока телевизор(посадочное место фары) придется и все.
да и крыло я бы наверное снял, отстучал и зашпаклевал-закрасил локально. хуле там выйобываться и крылья искать по базарам на такой увал...
хотя в цвет попасть не сложно, ибо белый. на автограде джетта пару месяцев назад стояла под разборку, как раз белая

Кастян, я думаю шо крыло на него стоит гривен 100-200, нет смысла его рихтовать.. Та и шпакля там через год потрескаеца и апять все по-новой..:D
Хоча еси крыло дорогое то да:D
Зы: када за диском прекатиш?
 
сегодня был на автограде, купил фару и искал крыло и решетку, за решетку 200 загадали, а за крыло 400, фару за 80 взял, только что сам ее поставил, только кронштейн на который крепится железная основа фары сильно был выгнут, когда вправлял его молотком он чуть не развалился, поставил фару, а она впавшая по сравнению с другой...
 
решетка есть за 100
 
какая перекраска найдеш в своем цвете
 
сегодня был на автограде, купил фару и искал крыло и решетку, за решетку 200 загадали, а за крыло 400, фару за 80 взял, только что сам ее поставил, только кронштейн на который крепится железная основа фары сильно был выгнут, когда вправлял его молотком он чуть не развалился, поставил фару, а она впавшая по сравнению с другой...

ты шо, не езди на автоград, там гандоны цены ломят в три куша. Ищи обьявы с разборками фольксовскими и прозванивай.
 
Назад
Зверху Знизу