Как часто вы злитесь?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82917
Как часто вы злитесь?

Не здесь, с форумом всё ясно. Тут для срача иногда и повода не надо.
А вот в реале - как часто вы позволяете себе дать волю гневу? Вы при этом повышаете голос, ругаетесь матом, лезете в драку или швыряетесь тяжёлыми предметами? Или же сдерживаетесь и выпускаете пар в вирте?
 
Постоянно... Пытаюсь держать злость в себе, но, иногда меня прорывает и тогда похер на всё и вся...
 
Часто, муж меня ругает, что я во всем ищу всегда виновных.Ну коронная фраза)))) Я же говорила!!!!
 
Если дома-бывает, а вот на работе нет, не положено. Поэтому всё в себе:(. Что естественно сказывается на нервах.
P.S. А я и не заметила кто ТС)))))). Привет, Тори!
 
практически никогда. но тех, кто меня огорчал, уже закапывать негде...
 
я не злой ваще!
когда достанут тогда пощады не ждать!
 
Сегодня. Постоянно. Всегда.
 
Если дома-бывает, а вот на работе нет, не положено. Поэтому всё в себе:(. Что естественно сказывается на нервах.

А я и на работе, случается, кааак врежу виновному...Словесно, конечно.
Один раз на это дело случайно попали двое наших форумчан - пришли в гости, а я как раз...высказываю недовольство по телефону. :ги: Тихонько ушли на кухню и там сидели, пока меня не попустило.
 
Часто. я гневлива :(. Говорю при этом противным педагогическим голосом, очень уныло цепляюсь к словам и выражениям, в ряде случаев могу орать. предметами уже не швыряюсь. Попадаю же.
 
Тори. погладь котЭ.
Или все так серьёзно?
 
Часто. я гневлива :(. Говорю при этом противным педагогическим голосом, очень уныло цепляюсь к словам и выражениям, в ряде случаев могу орать. предметами уже не швыряюсь. Попадаю же.

Что тебя бесит больше всего?
Я вот ненавижу, когда делают не так, как я велела.:D:D:D
 
Не здесь, с форумом всё ясно. Тут для срача иногда и повода не надо.
А вот в реале - как часто вы позволяете себе дать волю гневу? Вы при этом повышаете голос, ругаетесь матом, лезете в драку или швыряетесь тяжёлыми предметами? Или же сдерживаетесь и выпускаете пар в вирте?

В драку не бросаюсь. но могу покричать иногда!
 
нельзя оппонента в угол загонять. он становится неуправляем.

Это не в угол, Нэмо. Это пистон животворящий, ибо если я сделала работу и велела поступить вот так и так - а какой-то гандон решил, что он это потом как-нибудь, и моя работа пошла по пизде из-за его лени, то я очччень злюсь, и неважно, заплатили мне или нет, мне-то заплатят в любом случае, но мне важен результат. И когда кто-то рубит мне результат, я злюсь, да.
 
Велела на опрос, отвечать.
А Я Те посоветовал, погладить котЭ.
Упс
 
хочешь сделать хорошо и надежно-делай сам...

Вот то, что тебе знакомо. Торговая фирма, занимается поставками мелким оптом. Я разрабатываю типовой Договор. Собираю персонал и по пунктиам объясняю все положения Договора, зачем в нём забито то или иное условие, и главное - как его заполнить правильно. То есть, не просто как попало, а так, чтоб он, еси шо, и в суде считался документом.
А потом оказывается, что кое-кто решил, что умнее меня. Не присвоил номер, не привязал к номеру накладную и Акт сверки взаимных расчётов - либо вообще грузил без Договора, а накладные ему подписывал какой-то левый реализатор. И в суд я с этим пойти не могу - а ведь я людям объясняла эти моменты, и не раз. Ясен хрен, что я злюсь.
 
Назад
Зверху Знизу