• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Извращенцы атакуют

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Девочки, сталкивались ли вы с ситуацией атак извращенцев в транспорте? Как вы поступаете, если видите ситуацию со стороны? Вот я сегодня наблюдала со стороны сладострастие от оргазма одного пожилого мужика, который прижимался в транспорте к молодой девушке, раскачивался и чуть ли не подседал под неё. А сам зажал её в таком положении, что ей было некуда деться, схватился за поручень двумя руками и ну раскачиваться. Как бы "жертва ситуации" не сразу может понять, что к чему.

Если шо, то я от таких наблюдений не получаю удовольствия. Фу.
 
Может у него палка застряла? Дедушка всеж таки...
Или нога в валенке чесалась...
 
Как бороться с такими челами? Что делаете, если это тело касается вас самих?

Может у него палка застряла? Дедушка всеж таки...
Та нет, Рустамчик, какая палка? Он без палки был. Двумя руками, как на турнике, висел на поручне, обхватив девушку и имитируя толкатню толпы сзади.
 
Девочки, сталкивались ли вы с ситуацией атак извращенцев в транспорте? Как вы поступаете, если видите ситуацию со стороны? Вот я сегодня наблюдала со стороны сладострастие от оргазма одного пожилого мужика, который прижимался в транспорте к молодой девушке, раскачивался и чуть ли не подседал под неё. А сам зажал её в таком положении, что ей было некуда деться, схватился за поручень двумя руками и ну раскачиваться. Как бы "жертва ситуации" не сразу может понять, что к чему.

Если шо, то я от таких наблюдений не получаю удовольствия. Фу.
:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
бля........................:confused:
 
Как бороться с такими челами? Что делаете, если это тело касается вас самих?
Если повезет, то молча удалиться. Если озвучивать свое отношение, то такой дед готов будет обвинить девушку в приставании и вообще облить ее громкозвучащей бранью - как заправский тролль. В общем, настроение испорчено в любом случае.
 
А я сегодня наблюдал со стороны картину получения оргазма одной пассажиркой, подглядывавшей за пожилым мужиком, который прижимался в транспорте к молодой девушке, раскачивался и чуть ли не подседал под неё. Откуда столько извращенок?
 
ну да, в теплой одежде, держась двумя руками за поручень.. получал сладострастие от оргазма))))))))))))))
Сегодня корпоратив был?;)
 
Если повезет, то молча удалиться. Если озвучивать свое отношение, то такой дед готов будет обвинить девушку в приставании и вообще облить ее громкозвучащей бранью - как заправский тролль. В общем, настроение испорчено в любом случае.

Блин, со стороны это так выглядело...толпы сзади и вокруг него уже и нет, а он её всё толкает и толкает и наседает сзади. Я сначала хотела его как-то одёрнуть, отвлечь от вожделенного её тела, но не решилась. Так он балдел там - это надо видеть! А потом, как всё закончилось, побырому выбежал на ближайшей остановке
 
Вот я сегодня наблюдала со стороны сладострастие от оргазма одного пожилого мужика, который прижимался в транспорте к молодой девушке, раскачивался и чуть ли не подседал под неё. А сам зажал её в таком положении, что ей было некуда деться, схватился за поручень двумя руками и ну раскачиваться. Как бы "жертва ситуации" не сразу может понять, что к чему.
не сразу - это как?
через сколько времени?
может через 9 месяцев: "ох, блин, это ж меня тогда затерли в транспорте, подсаживались..."
 
что за хуйня? с разворота в щи ему надо было дать на месте той девки.
 
Если шо, то я от таких наблюдений не получаю удовольствия. Фу.

нет причин сомневаться в вашей наблюдательности:незнаю:
но мне лет пятнадцать назад, как то довелось побывать по другую сторону баррикад.
ехали куда то с женой и садились в полный автобус.
я, при посадке, пропустил вперед жену и как истинный идиот жентельмен девушку. кстати с кормой раза в полтора больше, чем я люблю;)
короче, мои руки справа и слева от нее на поручнях
а она верещит, что я лапаю ее за жопу:eek:
 
Вот почему ко мне ни разу онанистки не приставали? :rolleyes:
 
А я сегодня наблюдал со стороны картину получения оргазма одной пассажиркой, подглядывавшей за пожилым мужиком, который прижимался в транспорте к молодой девушке, раскачивался и чуть ли не подседал под неё. Откуда столько извращенок?
ты когда наблюдал в паху зашевелилось?
 
А я сегодня наблюдал со стороны картину получения оргазма одной пассажиркой, подглядывавшей за пожилым мужиком, который прижимался в транспорте к молодой девушке, раскачивался и чуть ли не подседал под неё. Откуда столько извращенок?
Ну я так и думала, что найдётся кто-то с таким мнением. :D
 
локтем под ребро таких
 
Назад
Зверху Знизу