Хочу купить xbox 360

кОнОпЕлЬкО

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2011
Повідом.: 7
Хочу купить xbox 360

Скажите есть смысл покупать сейчас xbox 360?

ps: имеется довольно мощный комп, но хочется почему-то играть на консоли + эксклюзивы все дела. ^^) ^^)
 
Скажите есть смысл покупать сейчас xbox 360?

ps: имеется довольно мощный комп, но хочется почему-то играть на консоли + эксклюзивы все дела. ^^) ^^)

Ну, на боксе поболее 2-ух экзов. Но советую почитать/посмотреть видеообзоры о экзах как на боксе, так и на ПС3. Там для себя решить, в какие именно эксклюзивы хочется больше поиграть. И выбрать ту консоль.

А просто для "играть на консоли" их брать уже нет смысла, устарели приставки прилично.
 
стоит брать однозначно, на компе же с пацанами и пивком в футбольца чемп не раскатаешь)
 
Ребята спасибо за отзывы. Наверно не стоит покупать сейчас икбокс 360, а просто прикуплю себе контроллер. ^^) ^^)
 
Глупости, приставка это всегда праздник)
 
скажите плиз-на эти консоли игры в инете вижу есть.Они ставяться нормально и идут? Или нужно за 300 грн в Короне брать(центр)? Хо купить PSP 3008.
 
подскажите пожалуйста, приставка по линку (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) - на ней можно играть в флибустьерские диски?

и по поводу игр - как так получается что одни и те же игры стоят от 25 до 400 грн?

заранее спасибо!
 
могу сказать лишь одно,что игра на консоле приносит куда больше радости,получаешь удовольствие именно от игры и + париться ни о чем не надо,ни о железе.конечно сейчас у любителей пекарен подгоритв одном месте "кококо как можно на контроллере играть в уштере кококо",но я не рекомендую их слушать это все дело лишь привычки
 
На xbox360 гораздо увлекательней играть! За пк 1-2ч и спина болит
 
Останнє редагування:
Толсто.
 
все игры с хбокса дублируютса на пк а вот псишные игры на приставке не выходят
над этим стоит задуматса...
хотя если есть большой жк телевизор -таки стоит взять пристаку с вирелес контроллерами в гонки гамать...
 
Назад
Зверху Знизу