Харьковские журналисты смогут жаловаться в обладминистрацию

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196950
Харьковские журналисты смогут жаловаться в обладминистрацию

10.10.2012 15:45

В Харькове открыли «Горячую линию» по вопросам давления на журналистов и препятствования их профессиональной деятельности


photo_big.jpg


Как сообщает пресс-служба ХОГА, информация, поступившая на «Горячую линию», будет ежедневно сниматься с автоответчика и передаваться специалистам Главного юридического управления облгосадминистрации.

«Во время предвыборной кампании звучит много разговоров о том, что осуществляется давление на представителей СМИ. Поэтому управление по делам прессы и информации выступило с предложением организовать «Горячую линию» для представителей СМИ по номеру 705-00-54. Я хочу обратиться ко всем своим коллегам, которые работают в СМИ, – если вы считаете, что кто-либо вмешивается в вашу профессиональную деятельность, на вас оказывается давление, вы можете позвонить по этому номеру и оставить свое сообщение. Мы заинтересованы в том, чтобы ни один журналист не чувствовал давления в своей профессиональной деятельности, особенно во время избирательной кампании», - сообщила начальник управления по делам прессы и информации ХОГА Виктория Маренич.


Владимир Куринной

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А Добкин скажет хватит пиариться,у вас 0 рейтинга.
 
Харьковские журналисты смогут жаловаться в обладминистрацию

10.10.2012 15:45

В Харькове открыли горячую линию по вопросам давления на журналистов и препятствования их профессиональной деятельности


photo_big.jpg


Как сообщает пресс-служба ХОГА, информация, поступившая на горячую линию, будет ежедневно сниматься с автоответчика и передаваться специалистам Главного юридического управления облгосадминистрации.

«Во время предвыборной кампании звучит много разговоров о том, что осуществляется давление на представителей СМИ. Поэтому управление по делам прессы и информации выступило с предложением организовать горячую линию для представителей СМИ по номеру: 705-00-54. Я хочу обратиться ко всем своим коллегам, которые работают в СМИ, – если вы считаете, что кто-либо вмешивается в вашу профессиональную деятельность, на вас оказывается давление, вы можете позвонить по этому номеру и оставить свое сообщение. Мы заинтересованы в том, чтобы ни один журналист не чувствовал давления в своей профессиональной деятельности, особенно во время избирательной кампании», - сообщила начальник управления по делам прессы и информации ХОГА Виктория Маренич.


Владимир Куринной

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А жалиться,что-ли ройтману?
 
Назад
Зверху Знизу