• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чем замазать щель

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2009
Повідом.: 9343
Чем замазать щель

В общем. сегодня поставили новые входные двери, как в лучших традициях жанра стена кривая ставили по уровню, но теперь между стеной и наличником щель 1-2 см. Я так предполагаю, что замазать ЦПСом будет малоэффективно, повываливается. Посоветуйте какую нибудь замазку, чтоли, чтоб эластичная и держалась нормально.
 
Останнє редагування:
Замазать шпаклевкой, а лучше Ротбандом. Не вывалится, это ж не ворота въездные.
А стены штукатурить будешь? Может получится заподлицо вывести все и заодно выровнять стену.
 
задуть пеной, обрезать аккуратно и ровно, сверху можно просто акрилом затянуть, покрасить.
 
Капитоха дело говорит или пошпаклевать
 
Да пена уже поперек горла, если честно :)

Попробую ротбандом, как раз пол-мешка еще есть. А потом. как нибудь, все равно будет утепляться и штукатуриться.
 
Да пена уже поперек горла, если честно :)
так там же должно быть написано: не для внутреннего употребления :D


вообще-то для полного кавая я бы порекомендовал отштукатурить (если это возможно) эту стену с выравниванием вровень с поверхностью дверной коробки, и уставновить наличники, ибо в таком состоянии это вяглядит уж как-то совсем пошло
 
Останнє редагування:
Я так предполагаю, что замазать ЦПСом будет малоэффективно, повываливается. Посоветуйте какую нибудь замазку, чтоли, чтоб эластичная и держалась нормально.

Может со временем и повываливается:( А если взять цемент, ПВА и типа как проармировать это чем то на подобии капронового чулка. Держится что звэрь:клас:
 
С трудом представляю, как это будет смотреться :)
 
Смотреться будет как обычный цемент
 
добавь в бетон фиброволокно. В будмене есть (брал себе). Думаю в других строймаркетах тоже найти не проблема. почитать можно здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Цементом, клеем с добавкой финишной шпаклевки
 
Назад
Зверху Знизу