Хочу на карнавал!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Хочу на карнавал!

Что-то праздника захотелось. Но только не такого, чтоб набить желудок и завалиться на диване. Хочется настоящего карнавала! Ярких красок! Зажигательных танцев! Креатива! Необычных украшений и одежд. И чтоб всё сверкало!
g69851_ec45a96f417e695d94c306e41010df0c.jpg
 
Что-то праздника захотелось. Но только не такого, чтоб набить желудок и завалиться на диване. Хочется настоящего карнавала! Ярких красок! Зажигательных танцев! Креатива! Необычных украшений и одежд. И чтоб всё сверкало!
https://news.******/prev512max/pic/10/d6/g69851_ec45a96f417e695d94c306e41010df0c.jpg[/IMG[/QUOTE]

это старость
 
Ой, мадам, не рекомендую Рио.
1. Вас как минимум, ограбят, даже не заметите.
2. Вас как минимум попытаются изнасиловать. В Рио во время карнавала - это норма.
3. Венерические заболевания...
Да нуегонахуй это Рио. В два конца 40 косых гривасов поездочка.
 
устройте себе карнавал.
 
Что-то праздника захотелось. Но только не такого, чтоб набить желудок и завалиться на диване. Хочется настоящего карнавала! Ярких красок! Зажигательных танцев! Креатива! Необычных украшений и одежд. И чтоб всё сверкало!
g69851_ec45a96f417e695d94c306e41010df0c.jpg

это тебе в Бразилию надо
 
Ой, мадам, не рекомендую Рио.
1. Вас как минимум, ограбят, даже не заметите.
2. Вас как минимум попытаются изнасиловать. В Рио во время карнавала - это норма.
3. Венерические заболевания...
Да нуегонахуй это Рио. В два конца 40 косых гривасов поездочка.
Почти все -пи....здежь.Последний пункт пока не изучал.;)

Ну и что это за карнавал получится со свинюгой? Танцы в грязи?:D
Я не праздную.Мой праздник в мае!;)

Кстати,а что мешает тебе сделать такой карнавал?Для себя и любимого?
 
Вдвоём? Вдвоём не получится карнавал. Даже если очень сильно захотеть. Скорее просто получится праздник для души, но никак не карнавал.

Ну тогда сиди в Харькове :D

RevelPfpj6M

oP6LEmr7t9c&feature

P4a-qbFMAAk&feature
 
Что-то праздника захотелось. Но только не такого, чтоб набить желудок и завалиться на диване. Хочется настоящего карнавала! Ярких красок! Зажигательных танцев! Креатива! Необычных украшений и одежд. И чтоб всё сверкало!
g69851_ec45a96f417e695d94c306e41010df0c.jpg

Не сочтите за издевательство, но...Нас на работе активно зазывают на праздник, который состоится на базе пионерлагеря "Факел" (что в Померках) 25 февраля по случая проводов зимы. В программе: танцы-блины-чай-лыжи-песни-пляски-подарки-конкурсы. Не карнавал, конечно, но "...если хочется праздника...", то, возможно, подойдет.:D
 
Нет. Просто, как я понимаю, праздник должен предполагать взаимное удовольствие. Например, пулять друг в друга котлетами куда более приятнее и вызывает больше положительных эмоций, чем танец с кастрюлей борща на голове.

От Путника ты этого не дождёшься :D А за пуляния котлетами я тебя :батіг:
 
Мои фантазии не эротичны, котёнок.

Тогда это неправильные какие-то фантазии... :rolleyes:
:D

Я вот хочу чтоб уже было тепло, нет, даже жарко, и можно было на вылазку. На речку. Покупаться и пожарить что-то на углях... :)
 
Назад
Зверху Знизу