Мужчины!Вы быстро забываете "бывших"?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2012
Повідом.: 326
Мужчины!Вы быстро забываете "бывших"?

Мужчины!Вы быстро замечаете,когда исчезает из вашей жизни женщина,которая была вашей бывшей,но несмотря на разрыв,продолжала с Вами общаться,вносила в вашу жизнь романтику,при этом не навязывая себя и была для вас внешне сексуально привлекательной?
 
Уапрос: зачем расставаться с сексуально привлекательной женщиной, которая не навязывает себя и при этом привносит в жизь романтику??
 
Уапрос: зачем расставаться с сексуально привлекательной женщиной, которая не навязывает себя и при этом привносит в жизь романтику??

Ответ: МЧ был женат,имел меня,как любовницу,а потом появилась еще одна дама печени!МЧ пришлось выбирать из 3-х:жену(надоевшую),меня (моложе на 15 лет,чем он) или ту,которая сделает ему карьеру.Он выбрал последнюю. :(
 
Ответ: МЧ был женат,имел меня,как любовницу,а потом появилась еще одна дама печени!МЧ пришлось выбирать из 3-х:жену(надоевшую),меня (моложе на 15 лет,чем он) или ту,которая сделает ему карьеру.Он выбрал последнюю. :(

Предельно ясно. Если всё так, как написано, то тебя он не забудет никогда. Более того, в ближайшем будущем придет сам

Вы бухали вместе?

тебя вылечат. наверное.
 
Мужчины!Вы быстро замечаете,когда исчезает из вашей жизни женщина,которая была вашей бывшей,но несмотря на разрыв,продолжала с Вами общаться,вносила в вашу жизнь романтику,при этом не навязывая себя и была для вас внешне сексуально привлекательной?

К сожалению такая даже и не появлялась. С одной стороны было бы неплохо поддерживать отношения с бывшими. Даже если сексуальные аспекты опустить и перейти на дружеское общение.
Но у меня как то не получалось.
 
Ответ: МЧ был женат,имел меня,как любовницу,а потом появилась еще одна дама печени!МЧ пришлось выбирать из 3-х:жену(надоевшую),меня (моложе на 15 лет,чем он) или ту,которая сделает ему карьеру.Он выбрал последнюю. :(

Вам 14 лет?
Дело в том что МЧ (молодой человек) считается самец до 28 лет включительно . Дальше- мужчина.
 
К сожалению такая даже и не появлялась. С одной стороны было бы неплохо поддерживать отношения с бывшими. Даже если сексуальные аспекты опустить и перейти на дружеское общение.
Но у меня как то не получалось.

А если бы она давала понять,что любит вас,хоть вы с другой, и она-с другим?Любящую трудно забыть или как 2 пальца об асфальт?? :)
 
Ответ: МЧ был женат,имел меня,как любовницу,а потом появилась еще одна дама печени!МЧ пришлось выбирать из 3-х:жену(надоевшую),меня (моложе на 15 лет,чем он) или ту,которая сделает ему карьеру.Он выбрал последнюю. :(

Вы просто безперспективняк, вот и все :)

Живите своей жизнью, продолжайте общение, такой мужчина всегда пригодиццо :)
 
Ответ: МЧ был женат,имел меня,как любовницу,а потом появилась еще одна дама печени!МЧ пришлось выбирать из 3-х:жену(надоевшую),меня (моложе на 15 лет,чем он) или ту,которая сделает ему карьеру.Он выбрал последнюю. :(

Он так незаменим что Вас это огорчает?
 
Вернется! хоть и козел :)
 
А если бы она давала понять,что любит вас,хоть вы с другой, и она-с другим?Любящую трудно забыть или как 2 пальца об асфальт?? :)

Если все так как Вы описываете, то он- осел. О таком треугольнике нормальные мужики могут только мечтать.
 
Где б себе найти такую даму...
Хотя мне 40 еще нет, наверное все впереди.
 
А если бы она давала понять,что любит вас,хоть вы с другой, и она-с другим?Любящую трудно забыть или как 2 пальца об асфальт?? :)

Дэвушка, мужчины -хищиники это особая категория. С ними всегда комфортно, потому как они щедро оплачивают свои пожелания :) Вы ему стали не нужны, он к вам никогда больше не вернется
 
просто роман был двухгодичным и красивым. Он говорил,что со мной как на вулкане ))

наверное все равно нельзя в одну реку войти дважды. Даже если он и веренется то отношения будут напоминать склеенную вазу. Так же красиво, и цветы в ней неплохо смотрятся но все равно это уже не то
 
Назад
Зверху Знизу