• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сильный человек...

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2012
Повідом.: 270
Сильный человек...

Какого человека можно считать сильным?Не физически, а морально....
Считаете ли вы себя сильным человеком?
 
Какого человека можно считать сильным?Не физически, а морально....
Считаете ли вы себя сильным человеком?

все люди "ломаются" а вот обстоятельства которые могут сломить у всех разные, и если ктот скажет что он сильный не верь ему;)
 
все люди "ломаются" а вот обстоятельства которые могут сломить у всех разные, и если ктот скажет что он сильный не верь ему;)

В чем по-вашему "ломка"? Переступить через свои принципы?Перестать верить людям? Поити на подлость? или что...?
 
В чем по-вашему "ломка"? Переступить через свои принципы?Перестать верить людям? Поити на подлость? или что...?

а в чем по вашему сила? я про не опускать руки перед трудностями, так что подлость, вера, принципы тут не5 причем имхо,
 
Strong man!
It is a strong man.

А об стену убиться реально?
 
Какого человека можно считать сильным?Не физически, а морально....
Считаете ли вы себя сильным человеком?
Довольно спорна возможность существования одного без другого. Собственно, духовная сила представляется мне возможность разумно ограничивать естественные свои порывы во имя чего-то ... более разумного, доброго, вечного :)
Я к тому, что начинается это всё с борьбы с собственной ленью. С слабым и ленивым своим тельцем.
Если человек не считает возможным сделать своё тело сильным, он слаб духом. Если не считает нужным - он слаб умом. Не знаю, что хуже.
 
Какого человека можно считать сильным?Не физически, а морально....
Считаете ли вы себя сильным человеком?

сильный человек может признать свои ошибки, не сможет унизить слабого , умеет прощать,ой да много всего он умеет , только реально по настоящему сильных людей не так уж много:confused:
 
сильный человек может признать свои ошибки, не сможет унизить слабого , умеет прощать,ой да много всего он умеет , только реально по настоящему сильных людей не так уж много:confused:

Согласна на все 100....
 
ёжик медитирует:
я сильный, я сильный, я сильный.
ветер подул и сдул ёжика, ёжик: я сильный, но легкий.
 
Назад
Зверху Знизу