Ребята помогите сил моих больше нет!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2009
Повідом.: 6490
Ребята помогите сил моих больше нет!

Доброго день!
Вообщем конфиг в подписи ось 7х64, примерно неделю назад при попытке запуска игры БФ3 выскочил синяк(фото ниже), потом постоянно сыпали ошибки видеодрайвера(работа видеодрайвера была востановлена надпись в трее после нескольких секунд черного экрана), ну все это мне надоело и я отвез карту по гарантии в сервис, после чего мне позвонили и сказали что с картой все гуд и за сутки дефекта не выявлено. Я взял у товарища 9500гт и с ней ошибки видеодрайвера продолжились, понятное дело что не карта, копаю дальше, память (вставлял планки по одной и как угодно то же самое), убирал разлок, убирал разгон, перебивал систему несколько раз, сканил винты на другом ПК вирусов нет не НОД не Вебер не нашли ничего, отключал все питальники и заново врубал непомогает. Сбои хаотичные тоесть хоть в нагрузке или же без нее, можно пол дня проиграть в игру с разгоном и ничего, а может и на старте винды вылететь, восновном при копировании или установке софта. Биос мамы прошил вообщем писец такое ощущение что либо мост отпадает толи проц шабашит или же какие то обновы от мелкомягких чудят.:confused:

ЗЫ Проц вытаскивал, напряжения в нагрузке норма, ничего не перегревается.
 
Останнє редагування:
винду поменяй для начала.

и по возможности системный диск удали и заново создай.
 
Это оригинальный образ МС с ним все работало несколько лет, ставил с флехи.
 
переустанавливай дрова на видео. проверь винт, что нет бэдов и он не начал сыпатся.
 
бедов нет проверил, дрова переливал несчетное количество раз разных версий
 
та в скрине пишет если проблема продолжается отключите удалите недавно установленый софт или железо. мб канечно чего доброго точно мост отваливается, кстати он у тя сильно грелся?
 
ну как сильно в пределах нормы так сказать палец удержать можно было пару секунд
 
да ну если пару секунд то какбы не совсем и норма)
 
ЗЫ скрин с синяком сфоткал при попытке почистить из реестра остатки записей от тестового софта
 
1) Почисти разъемы для памяти на мат плате (см. гугл и как это правильно делать, а то мать угробишь еще)
2) Порсле проверяй планки памяти по одной и в паре
3) Если не помогло - возьми планку у друга, заранее зна что она живая
4) Проверь мать на наличие пухляков
5) Больше придумать тяжело :)

А за мост - бля, ну не верю! 77TD никогда не слышал что бы была такая проблема...
 
драйвера постарей поставь , поствь не 7 64 , а 32 , хп

вообще похоже на дрова
 
Мать на предмет пухляков и трещин просматрел ничего нет, да и твердые кондеры не вздуваются, все слоты продул клизмой от пыли, драйвера юзал и 11.12 и 12.01 не помогло.

Сейчас погнал проц по максиму что может, полет нормальный напряжения в норме карта тоже в разгоне все в норме, я уже думаю пускай бы уже сгорело нахуй что мне покоя не дает поменял бы и все!:D
 
А что уже 12.01 вышли? оО
 
Думаю что то у зеленых с дровами тоже не все гуд, пару дней назад тоже были сбои, работа дров восстановлена, бла, бла, бла. Решилось перезагрузкой, карта GTS 450, в гугле тоже много народу страдает.
 
Думаю что то у зеленых с дровами не все гуд, пару дней назад тоже были сбои, работа дров восстановлена, бла, бла, бла. Решилось перезагрузкой, карта GTS 450, в гугле тоже много народу страдает.

:рл:
у ТСа вообще то Radeon :rolleyes:

да 12.01 превиев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну это демка, для тестирования. На официалах ее даже нету.
Пробуй старые версии дров, 11.9 например, они были самые стабильные из 11-й серии.
 
Возьми для теста другую видеокарту
 
По моему это винде пизда. Как вариант переставить, а там уже дальше копать.
Мост не должен быть таким горячим. Оптимал до 50грд. Возможно он от перегрева и крашит систему. Замени термоинтерфейс на мостах для начала, поставь принудительный обдув (если есть возможность) и тесть.
 
Назад
Зверху Знизу