Недорогое удовольствие

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2011
Повідом.: 80
Недорогое удовольствие

Подарили мне вчера цветы. Недорогие, прямо скажем, да и дело собственно не в цене, а в самих цветах, это были ужасные бабушкины ромашки:confused:.

Мужчины зачем вы это делаете? Уж лучше никак, вместо как нибудь.
 
Подарили мне вчера цветы. Недорогие, прямо скажем, да и дело собственно не в цене, а в самих цветах, это были ужасные бабушкины ромашки:confused:.

Мужчины зачем вы это делаете? Уж лучше никак, вместо как нибудь.
Тебе не нравятся, а другим нравятся :любов:
 
Заметь, мне еще пришлось потом с ними по городу идти:confused:

Как говорится, я уже не в том возрасте, чтобы быть счастливой от любого знака внимания.
Мне тоже вроде лет не мало, а я рада. А вообще мечта чтобы кто-то собрал цветы своими руками и подарил :любов:
 
не знаю, меня не нервируют ромашки. А вот тетки которых они нервируют, меня таки нервируют):D
 
Мне тоже вроде лет не мало, а я рада. А вообще мечта чтобы кто-то собрал цветы своими руками и подарил :любов:

ну если он в цветочном магазине под руководством опытного флориста соберет мне букет, то это еще куда ни шло.


каждой твари по паре
 
Подарили мне вчера цветы. Недорогие, прямо скажем, да и дело собственно не в цене, а в самих цветах, это были ужасные бабушкины ромашки:confused:.

Мужчины зачем вы это делаете? Уж лучше никак, вместо как нибудь.

Ужз! Превое: Вы просили розы? Нет? Ну так кто Вам доктор? Второе: Вы выбросили букет в ближайшую урну и объяснили дарящему что любите другие? Нет? Кто Вам доктор2? Вы вообще рассказывали дарящему о своих предпочтениях или он использовал хрустальный шар? Ну не угадал парниша, бросьте его нах, если не умеете прощать.;)
 
Ну.., так Юлия Владимировна привыкла, наверное, исключительно к орхидеям!? Вот непонятно только, почему же она пешком шла...? :)
 
Ужз! Превое: Вы просили розы? Нет? Ну так кто Вам доктор? Второе: Вы выбросили букет в ближайшую урну и объяснили дарящему что любите другие? Нет? Кто Вам доктор2? Вы вообще рассказывали дарящему о своих предпочтениях или он использовал хрустальный шар? Ну не угадал парниша, бросьте его нах, если не умеете прощать.;)

Если он не знал, какие я люблю, не надо было вообще никаких. А цветы да, пришлось выбросить, только не при нем конечно, не хотелось обижать.

Ну.., так Юлия Владимировна привыкла, наверное, исключительно к орхидеям!? Вот непонятно только, почему же она пешком шла...? :)

так у него ж еще и машины нет, ужас нах:confused:
 
Подарили мне вчера цветы. Недорогие, прямо скажем, да и дело собственно не в цене, а в самих цветах, это были ужасные бабушкины ромашки:confused:.
Мужчины зачем вы это делаете? Уж лучше никак, вместо как нибудь.
:іржач: кому що, а курці - просо... Юлия Владимировна даже ромашки хочет эксклюзивно-дорогие.
От така цаца. :) Может, всё-таки лучше сразу - деньгами?
 
Подарили мне вчера цветы. Недорогие, прямо скажем, да и дело собственно не в цене, а в самих цветах, это были ужасные бабушкины ромашки:confused:.

Мужчины зачем вы это делаете? Уж лучше никак, вместо как нибудь.
Дареному коню в зубы не заглядывают, Юленька.
А тем более если скромный и небогатый донецкий парень, Витек, подарил.

Ну.., так Юлия Владимировна привыкла, наверное, исключительно к орхидеям!? Вот непонятно только, почему же она пешком шла...? :)
Юлия Викторовна.
Юлия Васильевна.
Юлия Виниаминовна.
.....
 
объясните мне, чем ромашки плохие цветы??? сейчас делают обалденные букеты, розы позавидуют)))))
 
Подарили мне вчера цветы. Недорогие, прямо скажем, да и дело собственно не в цене, а в самих цветах, это были ужасные бабушкины ромашки:confused:.

Мужчины зачем вы это делаете? Уж лучше никак, вместо как нибудь.

та ну здрасте! то Вы просто не понимете всего романтизма этих ромашек... да и всё же приятное хотели сделать...

объясните мне, чем ромашки плохие цветы??? сейчас делают обалденные букеты, розы позавидуют)))))

та и розы уж как-то очень банально, с тем наличием цветов что сейчас есть:rolleyes:
 
та ну здрасте! то Вы просто не понимете всего романтизма этих ромашек... да и всё же приятное хотели сделать...



та и розы уж как-то очень банально, с тем наличием цветов что сейчас есть:rolleyes:

:клас: и я о том же. розы выглядят уж больно традиционно и официально. а эта встреча, как я поняла, была романтичная, так вот такие букетики как раз кстати)))))

похоже, что наша Юля балувана:D
 
Подарили мне вчера цветы. Недорогие, прямо скажем, да и дело собственно не в цене, а в самих цветах, это были ужасные бабушкины ромашки:confused:.

Мужчины зачем вы это делаете? Уж лучше никак, вместо как нибудь.

я бы просто своему сказала, лучше в след раз вообще никаких не дари , чем ромашки, да за 6 лет, в принципе, ни разу такой глупости не сделал:D
 
Мож у парня денег на орхидеи не было, на машину не было, мож он их где-то спи*здил?
 
Назад
Зверху Знизу