Предложите Кулер на Intel Pentium 4 670, 3800 MHz Prescott-2M не дорогой

Mrk

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2008
Повідом.: 96
Предложите Кулер на Intel Pentium 4 670, 3800 MHz Prescott-2M не дорогой

Предложите Кулер на Intel Pentium 4 670, 3800 MHz Prescott-2M не дорогой,боксовые кулеры не предлагать,этот проц ими не охлаждается .В простое у меня 45-53 градусов тоже, а 69-70 в играх, 82 при полной нагрузке ,гонял на протяжении часа 100% нагрузка на проц.Все советуют ставить нормальный охлад , я поначалу тоже спугнулся, но потом по форумам пошарил и понял что это грустная реальность.Мать Asus P5GPL Bios ver.0802 пред последняя,самая последняя там была но Beta ,мне Beta доверия не внушает.Как в биосе можно это побороть, я пробывал но результат не особо.Но нужен совет какое из этих поможет 100%? Deepcool Alpha 200 ST ,Spire Kepler или этот но он дороговат CoolerMaster Hyper 101?
ДАЙТЕ СОВЕТ ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
Останнє редагування:
ему любые кулеры будут шо мертвому припарка и имха 80 градусов под нагрузкой это для него норма
 
ему любые кулеры будут шо мертвому припарка и имха 80 градусов под нагрузкой это для него норма
Ну должен же помочь както-то,значительно или нет, только не понятно,прошу совета по этому.
 
не меняй кулер, зима на носу. Будут перебои с отоплением, а тебе пох, под ногами хорошая батарея:клас:
 
а нах вообще брать медленный нихерасебе горячий камень?:) Смысл?:) Взял печку - так грейся теперь))
 
ну так получилоось что взял,надо до ума довести:угу:
Я ПРОШУ СОВЕТ ,А НЕ КРИТИКУ;)
 
Не ну я все понимаю ,что у вас тут словестная перепалка, но мне хоть кто-то даст дельный совет :плачу:
 
а денег на кулер у тебя сколько?
 
Денег хочу потратит 140 грн потолок.Есть ли что-то за эти денги? Много денег не хочу тратить это не целесообразно...
 
нормальный охлад за эти деньги не купишь.
 
Просто уже был перегрев недавно в 97 градусов,хочу этого избежать...

Этот не поможет CoolerMaster Hyper 101?

организуй нормальную циркуляцию воздуха внутри системника. Поуберай висячие соплями провода, внизу кулер на вдув, сверху ззади на выдув. Это резко снизит пиковую температуру.
 
организуй нормальную циркуляцию воздуха внутри системника. Поуберай висячие соплями провода, внизу кулер на вдув, сверху ззади на выдув. Это резко снизит пиковую температуру.

+и почистить бы текущий кулер
 
кулер чист ,паста свежая КПД-8,циркуляция нормалная...
 
+ проверить защёлки. 97 - это докуя.
 
может что подправлю еще надо смотреть...

защелки проверял первым делом
 
пасты полведра намазал на проц?
 
и фотку корпуса с открытой боковой крышкой бы...
 
Назад
Зверху Знизу