Йога для беременных

Olalla

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2006
Повідом.: 3
Йога для беременных

Выбираю между тремя школами. В сети отзывы не нашла. Если кто-то поделится впечатлениями, то буду очень спасибна.
Во всех 3 школах приблизительно одинаковые цены, удобный график и расположение. Что касается учителей, то информации о них тоже нет в сети. Остается положится на чужой опыт и свой страх и риск.

Итак:
1)Йога Практика Махараджа
2)Семья от А до Я
3)Йога-студия Юлии Серебряковой
 
Йога Практика Махараджа. Дарья Конева - инструктор йоги для беременных. Обучалась и регулярно ездит на мастер классы в Москву.
Вот скоро поедет на семинар к Ульмасбаевой (!)
Остальные инструктора тоже регулярно ездят на семинары и мастер классы.

Именно в Йоге по Методу Айенгара можно гарантировать безопасную практику, что во время беременности для человека, не занимавшегося йогой ранее - самый главный фактор.
 
спасибо, Сергей :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот ещЁ информация об инструкторах прасу йоги.
Девочки которые занимались тут в Харькове отзывались положительно о занятиях...и многие после родов продолжили заниматься йогой.
 
Начинать лучше в Махараджа центре там нет проблем с тем, что бы влиться в группу. Создается каждый раз новая ознакомительная группа на 4 занятия для изучения основ, что б не было такого не равенства. К то муже тренировки целыми днями с 7.00 до 20.30 есть возможность выбрать и время и инструктора по «вкусу» да и обстановочька супер. Если что ищи в инете их саит.
 
тоже выбираю между этими тремя центрами, и тоже хочу на йогу для беременных, вы куда решили ходить?) как впечатления?
 
Вот нахрена беременным этот страх и риск? Адреналина не хватает?

Вы наверное, никогда не занимались йогой - это самый лучший вид спорта, да и для души тоже не помешает. Особенно во время беременности. Спокойствие и умиротворенность
 
Вы наверное, никогда не занимались йогой - это самый лучший вид спорта, да и для души тоже не помешает. Особенно во время беременности. Спокойствие и умиротворенность

поддержу. именно на йоге научилась правильно дышать и расслабляться, так что на родах все было легко и быстро=)
 
Пусть не совсем йога, но в "Спортивном стиле" проводится пилатес для беременных (персонально). Тренер с высшим мед. образованием, проходил обучение по пилатесу для беременных в Москве и в Киеве. Кому нужно, обращайтесь :)
 
Врач-акушер Алина Дунаевская ведет и йогу для беременных и подготовку к родам и,если надо, родовспоможение.На базе центра развития СОЛАР (ст.м.Ботанический сад, ул. О. Яроша,9а
У моей жены она принимала роды. Благодарны ей за то, что роды состоялись без единого медикамента и вмешательства врача в ход родов
 
Назад
Зверху Знизу