Ищем Басиста и Вокалиста

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2009
Повідом.: 2844
Ищем Басиста и Вокалиста

Басист и Вокалист пишите мне сюда --
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или звоните сюда -- 093 066 06 36

В группе нашей уже есть три человека: гитарист(я) и барабанщик и еще гитарист :)
От вокалиста хочется слышать тексты на русском языке, мелодичные вокальные партии.
От басиста умение и желание сочинять и играть.
В обоих хочется чувствовать серьёзное и честное отношение к музыке, работоспособность, эксперименты.

Раньше я давай ссылку, на неокотрые наши песни, зыписанные еще старый составом. Теперь это перестал делать, т.к. с появлением
2й гитары звучание у группы изменилось. Так-что более адеквантое впечатление у вас сложится если вы прийдетте на репетиционную точку.
Играем мы рок, брит-поп (так я написал потому что не нравиться мне название "поп-рок"), инди-рок. Слушаем радиохэ, нирвану, земфиру, джаз, фанк, битлз, пост-рок, блюз и еще очень много другого.
 
Останнє редагування:
я узнала точку))вы тоже с Лежей играли?)))прослушать не получилось((что вы играете?
 
академ вокал не нужен?
 
почему не получилось прослушать?
 
просто не умею наверно))позвонить можете?0933028414
 
интересует.вообще читка,но и петь умею.музыкой живу.ответьте
 
привет, вокалиста нашли?
 
;) Лёщка да сам пой, че там мелочиться ....
 
Ога! А SRV и Хендрикс ещё и под соляки свои пели, не тока под рифы если чё...:rolleyes:
 
вокалист нужен? 16 лет заниался вокалом профиссионально ,вокал чистый но не уникален=))стучись сюда если что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
могу написать и тексты, но я думаю лучше если их будет писать вокалист.
звоните!
 
вокалист нужен? 16 лет заниался вокалом профиссионально ,вокал чистый но не уникален=))стучись сюда если что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ВКонтакте сказав(ла):
Время рожденiя: 31 мая 1994 г.
:іржач:

Казнить нельзя помиловать :D
 
Назад
Зверху Знизу