Где купить правильный ECCO?

Присмотрел в Караване кроссовки, но не нашлось нужного размера. Поехал на Московский рынок, тоже нет. Нашел в Экосе на Оперном. Последняя пара. Купил, но через 200 м отклеилась подошва. Хорошо хоть назад взяли без проблем.
По ценам распределение такое: Экос самый дорогой, Караван на втором месте, Московский рынок на третьем. Конечно касательно этой конкретной модели.
Но если покупать эту же модель в штатах в родном экковском интернет-магазине, цена получается самая низкая! Ниже, чем на рынке (не учитывая доставку). Так что вариант покупки в офф. интернет-магазине более чем достойный.
 
Подскажите, где на Барабашова находятся магазины Экко или как их найти? Можно в личку, спасибо
 
Здрасте, кто-то покупал на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, есть отзывы? Провел аналогию по одной модели ЭККО по разным странам, так цена такая же как и в США, Польше и на экоюкрейн, в чем прикол покупать за бугром?
 
Подскажите, где на Барабашова находятся магазины Экко или как их найти? Можно в личку, спасибо
в 21 веке. при въезде в барабашово видно несколько вывесок магазинов торгующих экко 136 или рядом магазин непосредственно в XXI веке
 
Здрасте, кто-то покупал на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, есть отзывы? Провел аналогию по одной модели ЭККО по разным странам, так цена такая же как и в США, Польше и на экоюкрейн, в чем прикол покупать за бугром?

Там же с правой стороны есть опция Отзывы и пожелания.Хотя есть люди которые специально отзывы пишут,дабы подтолкнуть покупателя к выбору.Сам ношу Экко,но в последние годы кач-во не радует,особенно проблемы с подошвой...Подтверждаю что раньше Экко это действительно было Экко,а ща шьют кто попало,вот вам отсюда и кач-во
 
На официальном сайте Экко в Харькове указан только магазин - в Караване. Вот так.
 
Не стал я играться с судьбой и поехал на старый-добрый Московский рынок и что и увидел: те же модели с интернет-магазина но дешевле на 200 грн. Вот.
 
Реплики Ecco, то бишь подделки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А Верту за 300грн. не нужен? :))
 
Не стал я играться с судьбой и поехал на старый-добрый Московский рынок и что и увидел: те же модели с интернет-магазина но дешевле на 200 грн. Вот.

на Московском где магазинчик/ магазинчики находится?
 
Если шлепать от метро, то входиш на территорию и с правой стороны пойдум магазинчики, а там на месте разберешся, рынок не чета Барабану по размерам.
 
В Интертопе (Караван и Дафи)
 
на барабане 607 контейнер дорого правда у них стало.
 
Натальен,Вы не подскажете координаты оф.представиля в Киеве обуви ЕССО или у кого можно узнать?
Заранее благодарна.
 
Моим первым Экко уже 12 лет. Покупала их мама сначала себе, а потом мне "по наследству" достались. Два года летала в них на горках снежными зимами. Ни царапинки видно не осталось. Моя нога выросла и ботинки вернулись к маме. До сих пор носит. Лично свои ботинки Экко купила 5 лет назад на барабашова, у усатого мужичка. Покупала высокие, осенние на зиму. Тоже живые по сей день. И тоже пережили горки-санки. Последние экко, купила год назад. Из кожи яка. Производства Тайланд. Эти покупала во втором магазине, у двух женщин, недалеко от усатого. Выбирала долго, перемеряла все что было, прыгала в них, танцевала. Выбирала очень долго. Рассматривала каждый ботинок в деталях. И выбрала :) Довольная - словами не передать. Не скользят, ноги не мерзнут, не потеют, не промокают. Нигде ничего не треснуло (тфу-тфу-тфу) Во всем идеальны. Три пары обуви и ни одной жалобы у меня на них. А те которые 5летки и сейчас выглядят как новенькие.
 
Подскажите кто сравнивал магазины ессо обуви на барабане и московском, где дешевле?
всегда беру ессо на барабашова там 2 магазина почти рядом и не все модели представлены как на сайте интертопа
 
Всегда покупаю у брата на Московском и друзья по моему совету тоже у него берут, дерьмо не продал ни разу, все гуд, все довольны и уступает хорошо, даже бывало отдавал по цене закупки.
 
На московском грн на 50 дороже.. В караване на 50% дороже. Кросы которые стоят 800 на барике, 850 на московском- 1200 в караване.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может кто знает, что за сайт такой? Цены низкие... Подделка? Или я везучая?
 
Рекомендую харьковский интернет магазин обуви L-SHOES - продают оригинальную брендовую обувь, в то числе и бренд ECCO. Гарантия качества и обмен/возврат предоставляют, для примерки обуви можно подъехать в шоу-рум (адрес указан на сайте)
 
Назад
Зверху Знизу