• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Израильская косметика - реально ли она эффективна?

Я приобрела этой фирмы ВВ крем санбреллу с тоном,я в восторге от него,тональный крем убрала из использования,потому что санбрелла на столько выравнивает тон лица и при этом поры не забиваются,нет эффекта маски на лице.Хочу взять у них азуленовый крем с ромашкой,там объем хороший и цена,не слышали отзовы о нем?

Sunbrella отличная! Мне тоже она очень нравится, но к сожалению для курорта спф маленький оказался и надо еще спф добавлять. В этом году добавила еще спф и отлично прошла поездка на моря.
 
Взяла себе Холи Ленд , пока что то не впечатлена ( комби кожа)
все таки неплохая косметика
ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream понравился и даже очень, выровнял тон кожи , тоналкой и пудрой можно не пользоваться после него
renew GOLDEN AGE Eye Contour странно на меня подействовал , глубокую мимическую морщинку под глазом практивчески выровнял и сделал незаметной за месяц , но при нанесении чувствуется легкое жжение и покраснением, кожу сушит очень ,приходится увлажнять дополнительно, но ТАКОГО эффекта от крема я раньше не получала
 
Sunbrella отличная! Мне тоже она очень нравится, но к сожалению для курорта спф маленький оказался и надо еще спф добавлять. В этом году добавила еще спф и отлично прошла поездка на моря.

Я его больше использую как повседневная защита плюс отлична замена тонакам и пудрам))!А на море я в этом году я брала защиту в спф 50 в ЗО без тона,была в очень жаркик странах,даже и капельки не сгорела!
 
Та что продается у нас - фуфло, а та что покупала в Тель Авиве конечно крутая. Еще нравится их шампунь на основе ингридиентов мертвого моря и молочко после душа - офигенный запах.
 
Та что продается у нас - фуфло, а та что покупала в Тель Авиве конечно крутая. Еще нравится их шампунь на основе ингридиентов мертвого моря и молочко после душа - офигенный запах.

Вот прямо все фуфло, даже от официальных представителей? Потому что не в Тель-Авиве куплено)))
Скажите, какие марки вы покупали здесь и что именно, оказавшееся фуфлом. Иначе разговор ни о чем.
И что за "их шампунь и молочко"? Их - это тельавивский?

Напомнило пост о Брокаре: "у них брала одни подделки". А что брала, так и не удалось услышать. Главное, своё слово вставить.
 
Вот прямо все фуфло, даже от официальных представителей? Потому что не в Тель-Авиве куплено)))
Скажите, какие марки вы покупали здесь и что именно, оказавшееся фуфлом. Иначе разговор ни о чем.
И что за "их шампунь и молочко"? Их - это тельавивский?

Напомнило пост о Брокаре: "у них брала одни подделки". А что брала, так и не удалось услышать. Главное, своё слово вставить.

от официальных не фуфло, я брала продукцию "H&B"
 
Я не эксперт в косметике, но мне понравился крем минус 417. Его мне привезли из Израиля в подарок, в Украине его нет((( Даже отзыв написала -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Когда закончится, думаю расщедриться на покупку Ахавы. Правда, на Мейкапе Ахава 2500, а в каком-то малоизвестном Бомонде 1300. И думай, подделка или нет(
 
Я не эксперт в косметике, но мне понравился крем минус 417. Его мне привезли из Израиля в подарок, в Украине его нет((( Даже отзыв написала -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Когда закончится, думаю расщедриться на покупку Ахавы. Правда, на Мейкапе Ахава 2500, а в каком-то малоизвестном Бомонде 1300. И думай, подделка или нет(

Я в Бомонде брала косметику, все ок. А вот мейкап немного расстроил - в Росте мыло Пани Валевска в два раза дешевле. Но я его нагребла на сайте мэйкапа.
 
Я в Бомонде брала косметику, все ок. А вот мейкап немного расстроил - в Росте мыло Пани Валевска в два раза дешевле. Но я его нагребла на сайте мэйкапа.
да, майкапа есть такое - расстраивает ценами. но. у него большое преимущество - бесплатная и быстрая доставка.
в принципе, везде такое. кто-то чуть дороже продаёт, кто-то чуть дешевле. иногда перед покупкой просматриваю четыре ин-т магазина)
 
да, майкапа есть такое - расстраивает ценами. но. у него большое преимущество - бесплатная и быстрая доставка.
в принципе, везде такое. кто-то чуть дороже продаёт, кто-то чуть дешевле. иногда перед покупкой просматриваю четыре ин-т магазина)

Теперь и я так буду делать, в два раза дороже это перебор.
 
а в каком-то малоизвестном Бомонде 1300

Бомонд - большая известная сеть, официальный продавец многих люксовых брендов. В том числе есть бренды, которые в Украине официально представлены только у них одних.
Большую половину первого этажа Киевского ЦУМа занимает Бомонд)))) Так что малоизвестный - это не о нем.
В Харькове представлен слабовато, это да.

Правда есть один нюанс. Был период, когда под Бомонд мимикрировали совершенно левые инет-магазины. Даже тут на ХФ был такой левый Бомонд. Вот у таких, ес-но, могут быть подделки.
 
Плюсую к бомонду.
 
Назад
Зверху Знизу