Российские товары в супермаркетах Харькова.

Зачем так беспардонно врать... Где я говорил про надежду? Вы указали, что люди имбицилы и указали, что им стоило бы делать. Я всего лишь показал, что они таки и ломом и метлой умеют работать.
Так сказать, когда мокнул мордочкой в реальность, начинаешь шипеть?:D
Девушки не врут...
Слегка приукрашивают...
Вы- прагматики, мы-фантазеры...как же Вас развеселить?
"Мордочкой в реальность" /цитата/-я люблю:любов:
 
так ты ж там, может, ближе, в курсе, а спрашиваешь у пересичных форумчан:)

Наше дело маленькое, сидим себе, за товар гутарим
Драсьте. Всё так же из инета. Да и чем услуги банка не товарчик;)?
 
Не прибедняйся как иудей ;)
 
Не часто...хотя может быть то я просто не внимательный и особо не рассматриваю что где произведено, а может быть это вопрос к конкретным суперам.
Хрен с ними с продуктами...неужто никто не замечал как много лекарственных препаратов российских в аптеках?
А вообще...как не жаль это констатировать... лекарства в Рашке значительно дешевле чем в Украине...так получилось, что нужно кое чего родителям прокапать, так вот благодаря знакомому которые ежемесячно бывает в Белгороде удалось существенно сэкономить ... цена в 1.5-2 раза ниже
 
Быть такого не может, скорее всего, пропаганда Кремля. Около Украины в аптеках цены держат гораздо ниже. Витрина страны.

не, это какая-то диверсия. Белгород подрывает экономику страны. Кремль пока хранит молчание.
 
поддерживать украинского автопроизводителя, поэтому забудьте про российский/советский автопром,
отэто неудачно вкрутил. не сказал бы - никто и не вспомнил бы приснопамятный росавтопром))))). теперь, конечно, все всплакнули и шуршат , гдеб моксвича раздобыть:D
 
тоже раздражает
cg1hgg.jpg

хоть и на украинском, но лучше уж такую
2bffja.jpg

:клас:

мне больше нравится, когда на этикетке написано "русська". ну чего сразу не написать было "руцкая"
 
Назад
Зверху Знизу