Наушники. Как не ошибиться с выбором?

Взял себе Sennheiser HD 407 для ноута, мне понравилось и качество и звучание, по сравнению с барабашовскими за 100грн небо и земля.
 
А что в данный момент актуально из блютузных наушников для дома?
Бросились в глаза три варианта:
Sennheiser HD 4.40
Marshall Major II Bluetooth
Edifier W800BT
 
Из этих я бы выбрал первый вариант или третий (цена вкусная). Вторые - квадратные уши, мне в низ было бы не удобно.

Купил вторые ) У Marshall на Amazon распродажа была, так что за 75$ гораздо вкуснее чем за 150.
А в чем фишка игровых наушников?
 
Пользуюсь проводными дешманскими SVEN AP600 когда кроме ушей микрофон нужен.
Первые 40-50 минут нормально на голове - потом давят на уши и парят.

И panasonic тоже на проводе, не знаю какая модель, похожи на Panasonic RP-HS46.
звук лучше чем у sven ap600 и что самое главное - уши не устают от них.
 
я какие не пробовал все на бошку давят( большая походу бошка у меня. Без проблем сколько угодно могу только airpods ходить, я для пк тоже их юзаю часто с блютуз модулем
 
я какие не пробовал все на бошку давят( большая походу бошка у меня. Без проблем сколько угодно могу только airpods ходить, я для пк тоже их юзаю часто с блютуз модулем

Logitech G930 давить не будут (та же в принципе проблема).
 
брал кингстонские револьверы S, очень понравились удобно хороший звук. Есть малые замечания по микрофону но редко им пользуюсь.
 
Давным давно, примерно в 2011 году купил для ПК по случаю самый бюджетный Sennheiser серии HD, а именно модельку HD 201
В магазине они стоили примерно 30$, взял с рук за 25$ новыми (распакованы, человеку подарили, но не подошли)
До сих пор продаются, сейчас 800-1600 грн в зависимости от степени охуелости продаванов.
С тех пор уважаю Sennheiser.

HD 201 дают ровный и сбалансированный звук, без перекоса в басы
Это тот самый минимум, который позволяет:
- оценить качество звуковой карты (встройки тоже звучат очень по разному, да)
- оценить качество записи и услышать все прелести сжатия))
- почувствовать детализацию (только дискретная звуковая с качественным ОУ на выходе)

Эргономика на четверочку по пятибальной, на кабеле в двух местах уже лопнула изоляция, амбушюры облезли года через четыре-пять (продаются сменные).

Но звук достойный.
Можно смело сказать, что для бюджетной ценовой категории звук просто бомбический.


jcjjj2.jpg
 
А что в данный момент актуально из блютузных наушников для дома?
Бросились в глаза три варианта:
Sennheiser HD 4.40
Marshall Major II Bluetooth
Edifier W800BT
возьми адаптер и можно сделать любой наушник безпроводным, да еще и с микрофоном.
я так сделал правда батарейка вышла из строя через полгода, но на удивление она легко разбирается карточкой от метро и можно ее откусить и впаять новую.
качество по ощущениям лучше чем со встроенной АС97 по проводу, при этом цена адаптера по моему 2 или 3 доллара в чайностане
но теперь хочу заказать другой адаптер чтобы можно было всунуть аккум на контактах чтобы быстро менять. думаю можно найти за 5-7 долларов такой.
 
возьми адаптер и можно сделать любой наушник безпроводным, да еще и с микрофоном.
Для этого надо чтобы этот любой наушник был для начала. Да и не дружу я с электротехникой, максимум моих возможностей - припаять провод к управляющей плате в новогодней гирлянде.
 
Для этого надо чтобы этот любой наушник был для начала. Да и не дружу я с электротехникой, максимум моих возможностей - припаять провод к управляющей плате в новогодней гирлянде.
так там два разьема - один джек 3,5 а другой микро юсб
ну я рекомендовал а ты как хочешь. мне понравился дивайс.
ходил по хате - слушал музыку с компа и готовил пожрать.
единственное что нужен еще адаптер и желательно на 20 метров.
максимальный бюджет 7 долларов на два китайских дивайса
 
так там два разьема - один джек 3,5 а другой микро юсб
ну я рекомендовал а ты как хочешь. мне понравился дивайс.
ходил по хате - слушал музыку с компа и готовил пожрать.
единственное что нужен еще адаптер и желательно на 20 метров.
максимальный бюджет 7 долларов на два китайских дивайса

Меня устроили Маршалы. Батарейка вечная, от одного заряда пашут и пашут.
 
Сегодня заряжал Маршалы, за три месяца хоть раз надо же подзарядить, а они все не садятся.
 
Назад
Зверху Знизу