Brynza Muse

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
12.04.2014 12:00


Очередной, немного припоздавший*выпуск. По настроению какой угодно, но только не депрессивный.


Начинает, как всегда, Австралия. На этот раз от неё — удалые*The Temper Trap. Музычка, прямо скажем, совсем не австралийский рок. Эта музыка более прогрессивная и в смысле*звука,*и в смысле аранжировок.


The Temper Trap - Sweet Disposition


The%20Temper%20Trap%20-%20Sweet%20Disposition%202.mp3

Эти чудные ребята и одна девушка представляют старый добрый психоделический рок, который сейчас играют всё реже, и прогнозы самые неутешительные. Так что, можно сказать,*The Warlocks — самый настоящий исчезающий вид.


The Warlocks - Hurricane Heart Attack


The%20Warlocks%20-%20Hurricane%20Heart%20Attack%202.mp3

Мрачный, но при этом очень светлый Трики. Тот случай, когда музыка вроде как и не моя, но нравится безумно. Не буду объяснять, всё равно не смогу.


Tricky - Nothing's Changed


Tricky%20-%20Nothing's%20Changed.mp3

Рубрику*«Классная*песня из рекламы» зачнёт*малоизвестный коллектив из Майами. В рекламе чего эта песня играет, сами вспомните.


Radical Face - Welcome Home


Radical%20Face%20-%20Welcome%20Home.mp3

Здесь ничего особенного. Просто однажды услышал и с тех пор слежу за их успехами. Нравится почти всё, что выходит.


Cage The Elephant – Aberdeen


Cage%20The%20Elephant%20%E2%80%93%20Aberdeen.mp3

Самые мегазвёздные в сегодняшней подборке, если кто не разбирается. Лично мне больше нравятся первые три альбома (в этом году уже шестой выйдет). Самый любимый — третий. Это — из него.


Coldplay - Low


Coldplay%20-%20Low.mp3

Наисвежайшее в сегодняшней подборке. Вот недавно*Бэк Хансен выпустил уже двенадцатый свой альбом. Как всегда крутой и самобытный. На этот раз меланхоличный.


Beck - Say Goodbye


Beck%20-%20Say%20Goodbye%202.mp3

Про этих волшебных бритов, хоть им уже и десять лет, узнал недавно и сразу был очарован. Люблю такую непосредственную английскую музыку. Не столько за саму музыку, сколько за принципы, которые у многих других их земляков затираются,*затираются и затираются.


Max?mo Park - Leave This Island


Maximo%20Park%20-%20Leave%20This%20Island%202.mp3

Однажды решил послушать только лишь из-за одного его сценического прозвища. Так и подмывает написать, что музыка неамериканская. Но я этого не напишу, потому что такая музыка рождается везде.


Emancipator – Soon It Will Be Cold Enough To Build Fires


Emancipator%20%E2%80%93%20Soon%20It%20Will%20Be%20Cold%20Enough%20To%20Build%20Fires.mp3

Клип сегодня шведский. Группа вроде как и повсеместный нынче инди-рок играет, но всё же продукт довольно-таки специальный. Что можно сказать и о клипе. И всё же музыка в данном случае — лучший друг картинки, и это главное.








Сашко Бринза

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Начну с Трики.
Сашко забыл сказать что эту композицию демонический Трики канючил с герлфрендой Франческой. Смысл и оранжировка виолончелью просто убивает своей безысходностью и инфернально-суицидальными мотивами.

Nothing's changed
I still feel the same
Nothing's changed
I still hurt the same

Примерно в этом же ключе бренчит "волшебный брит" Бек, saying goodbye. А от меланхолии The Temper Trap воет даже моя собака.
Немного подзаебало, друже Сашко. Бензин - по 15, доллар- по 14, а тут ты еще со своим Nothing changes' ом.

Хочу светлого оптимизма, молодецкого файрбола и укрепляющего We Will Rock You
 
Назад
Зверху Знизу