Лада Ларгус. Ваше мнение?

  • Автор теми master_den
  • Дата створення
да не неси хуйню. Ездить ты будешь на ней только от СТО до разборки и обратно на СТО:іржач: да и былого комфорта там осталось процентов так 30 ;) а потом еще и окажеться шо это двойник и вообще заберут нахуй:іржач:
Это невозможно, я не смогу тебя переубедить, да мне это и не нужно. Давай лучше по 50 :пиво: и пусть у каждого будет своя правда исходя из личного опыта :)
 
Тут какраз в тему под новый год посапались стенания владельцев ваго/мерсо корчей :-)
 
Лада Ларгус у нас 13600 долларов.
Лада Ларгус в России 9200 долларов.

Охренеть цена как отличается. И если по русской цене он может составить конкуренцию тому же Логану, то по нашей цене никаким образом нет.

А что думаете ВЫ?

Я думаю, что за 13.6 тыс долларов лучше купить другое авто. И за 9.2 тысячи, впрочем, тоже.:)
 
вольво - это вообще китайци

sjongyu_laughter_gif.gif




ага, зато блять в 20-летнем засаленом корче это все работает:іржач:

Да отож, очнись от наркотиков и посмотри вокруг - все меньше людей покупает древние пропуканые разорвыши 20-летние держащиеся на шпаклевке и изоленте ;)
Я понимаю что после старых жигулей тебе твоя не менее старая мазда

Старая машина которой 20 лет это в 99% случаев бывалый корч после 10-ти владельцев в котором уже все кручено перекручено, изолентой перемотано и шпаклей зашпаклевано. О какой там нахуй безопасности и о каком там комфорте говорить блеать?
Я хоть и неперевариваю логан (ларгус), но я уверен - сев со своего старого корча в такой вот новый корч ты бы понял что от комфорта и т.п. в твоей масде остались только воспоминания. ;)

:D:D:D

эх недавно таварищок праебал хорошего 124-го.. Ровненький, целенький, хазяйский..
 
Останнє редагування:
Скандалы, интриги, расследования.
24/7 в Автохобби. :ги:
 
1,6 л 8-кл., МКПП
Стандарт самая Простая комплектация Откуда ты взял 9200 ??????
KS015-40-000
369000 руб. В ГРИВНЕ 89556.3 В долларе 10809.19
 
Цитата:
Сообщение от p_stalker
вольво - это вообще китайци
добавлено
Не гони :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Volvo Car Group (Volvo Cars) is owned by Zhejiang Geely Holding (Geely Holding) of China. Volvo Cars formed part of the Swedish Volvo Group until 1999, when Ford Motor Company bought the company. In 2010, Geely Holding acquired Volvo Cars."
Я понимаю шо обидно за volvo, но факт есть факт - отделение машинок принадлежит Geely - китайсям.
 
Цитата приведенная выше мне давно известна.

Дело в том что Китай к производству машин Вольво не имел никакого отношения. Акции - да, производство и тех процесс - нет.

Только в этом году появились планы открыть производство авто в Китае для европейского рынка.
То есть на сегодня нет ни одной машины Вольво произведенной в Китае.
От чего она китайская?

Моя произведена в Нидерландах на совместном заводе с Митсу. Как она может стать китайской?

Ну и второе - я не гонюсь за шаблонами. Я сам даю оценку вещам с своей точки зрения. Так что не, не обидно :)

И третье. В этой теме брендовые упоминались исключительно со вторичного рынка. И учитывая мои слова выше - где она китайская? Киатйская возможно будет только в этом году и то наверняка во второй половине ;)

з.ы. Айфон произведенный в Китае становится в ряд и КиФоном, ТиФоном, Кафоном и прочими клонами?
 
Тем не менее - владельци китайци, а где они производятся, кто их разрабатывает - то уже дело 10е. Опятьже с 1999 принадлежал форду, б/у машины - и тоже не шведы.
Чем закончится руководство китайцев этим отделением вольво - фиг его знает.

з.ы. Айфон произведенный в Китае становится в ряд и КиФоном, ТиФоном, Кафоном и прочими клонами?
Пример не удачен - в китае расположенны только заводы. Но не разработка и управление. Хотя это уже далеко не факт - учитываю любовь американцев к китайскому/индийскому аутсорсингу.
 
Так до сегодняшнего дня разработка и производство находилось в Европе.
До сих пор не могу понять когда она стала китайской :)

Ну а вообще тема не об этом.

Чем закончится руководство китайцев этим отделением вольво - фиг его знает.

С этим согласен. Но предположу что в результате Вольво станет хуже (за счет удешивленя производсвта. Кстати Форд продал их потому что завод убыточный ;)), а Жили станет лучше (за счет доступа к технологиям Вольво).
 
1,6 л 8-кл., МКПП
Стандарт самая Простая комплектация Откуда ты взял 9200 ??????
KS015-40-000
369000 руб. В ГРИВНЕ 89556.3 В долларе 10809.19

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[price]=asc
 
Останнє редагування:
99 тык, капец.... за что берут такие деньги, я не знаю
 
Назад
Зверху Знизу