жена разочаровалась в жизни и ушла с головой в интернет

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
жена разочаровалась в жизни и ушла с головой в интернет

бросив своего сына-подростка со своими проблемами и мыслями о суициде. за то в интернете они корчат из себя героинь.

такая вот забавная фабула попалась мне сегодня на глаза. и хотя я сталкиваюсь с этим не в первый раз, но мне, как практикующему кассиру тяжело каждый раз наблюдать малолетних суицидников и таких вот мамаш-дебилок.
 
Знашь Чувак яб тоже Линять решил за бугор! Читаю твои темы и понимаю я счастливый человек у меня вообще проблем нет! Спасибо тебе огромное - ты даришь пазитиффф!
 
бросив своего сына-подростка со своими проблемами и мыслями о суициде. за то в интернете они корчат из себя героинь.

такая вот забавная фабула попалась мне сегодня на глаза. и хотя я сталкиваюсь с этим не в первый раз, но мне, как практикующему кассиру тяжело каждый раз наблюдать малолетних суицидников и таких вот мамаш-дебилок.
У тебя ведь нет жены :D
 
У тебя ведь нет жены :D

Написано ж, шо то-фабула на глаза попалась.

По теме: Ну, ничо. Скачает себе с инета нового сына. Или нового зачнет, если в инет вслед за головой уйдет и ее репродуктивная система. И он не опозорит свою мать-героиню. :)
 
практикующий кассир???
 
кааанешна, разве ж можно вовремя не собрать урожай на виртуальной ферме?! одну такую лахудру уже лишили родительских прав...
 
Назад
Зверху Знизу