Квоты ХНАДУ

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2012
Повідом.: 22
Квоты ХНАДУ

Всем доброго дня. Я поступаю по кватам в ХНАДУ и было бы интересно узнать если ли тут люди которые владеют информацией по поводу вступительной компании, как для меня могут проходить вступительные тесты.Поговаривают что по идее отношение к квотникам обычно лояльное...
Так же интересует вопрос такого характера, какое состояние у общежитий для иностранцев в данном вузе.:)
PS:Фак-тет Транспортных систем и логистики.
 
Останнє редагування:
Я поступаю по кватам в ХНАДУ и было бы интересно узнать если ли тут люди которые владеют информацией по поводу вступительной компании, как для меня могут проходить вступительные тесты.Поговаривают что по идее отношение к квотникам обычно лояльное...
Так же интересует вопрос такого характера, какое состояние у общежитий для иностранцев в данном вузе.

Вы из какой страны? УЗНАЙТЕ ВНАЧАЛЕ про русских язык - ТАМ, КСТАТИ, СИЛЬНЫЙ ПОДФАК, СМОГУТ НЕМНОГО ПОДТЯНУТЬ!!!
 
Я поступаю как этнический украинец, так что я сдавал у себя дома экзамены по укр и математике. Заканчивал украинскую школу. На сколько я знаю вся украина поступает по результатам ЗНО, будут ли для меня(я не сдавал ЗНО) устраивать отдельно экзамены, а может я и не один такой(китайцы, корейцы и прочие иностранные студенты), может буду с ними сдавать. Хотелось бы узнать в какой форме. Кто поступает в мой вуз, откликнитесь. И да, кто учится там, скажите какие условия в общежитиях.
 
Добрый день.

Насколько я понял, Вы поступаете по квоте Центра подготовки иностранных граждан.
При подаче документов Вам расскажут о условиях поступления - не зная Вашей ситуации говорить сложно.

Я поступаю как этнический украинец, так что я сдавал у себя дома экзамены по укр и математике. Заканчивал украинскую школу.
То есть есть ли у Вас украинское гражданство или вид на жительство? Что Вы имеете в виду под "сдавал дома"?


И да, кто учится там, скажите какие условия в общежитиях.
Общежитие нормальное, расположено в центре города - недалеко от станции метро Пушкинская. Ну а что касается условий... общежитие и есть общежитие - не пятизвездочный отель, но условия проживания хорошие. Как говорится - тепло и на голову не капает.
 
Я с Приднестровской Молдавский Республики, у нас тут были свои ЕГЭ и по их результатам нам уже выдавались квоты. Да, по-моему всю информацию уже послезавтра в вузе узнаю)) Спасибо дядя Коля за инфу про общежитие, успокоил.
Относительно гражданства-нет, я иду как иностранный студент и паспорт у меня не украинский.
 
Назад
Зверху Знизу