ПОБЕДА!

Patrik сказав(ла):
Очень интересная получается картина.Когда было обработано около50% голосов,то у Витренко было около2.5%.Но....это были в основном голоса с западной и центральной Украины.Если учесть что в основном сторонники Витренко проживают на Юго-Востоке Украины,то при дальнейшем подсчёте % у Витренко должен вырасти и вырасти существенно.А не тут то было!!!! А почему?! А потому что фальсификации.Ну не хотят Ющ с Януковичем видетьВитренко в парламенте.Она им там все их договорённости испортит.
Эти парламетские выборы можно смело называть Великим Лохотроном.
Опомнись, безумец! Не слишком ли Витренко высокого о себе мнения?
Можно подумать все спят и видят, как бы Витренко не допучстить в парламент. Да начхать на нее! ДАЖЕ если пройдет, то коалиция все равно в сумме даст 240-250 мест в парламенте, и... ВСЕ.


Да. И особенно меня порадовала ее фраза "американский сценарий не допустить меня в парламент". Так и видится картина:
...Приходит Дж. Буш-младший к себе домой. Жена его спрашивает:
- Дорогой, как прошел день, чем занимался?
- Да вот, обсуждали с конгрессменами, как бы Витренко в Украинский парламент не допустить...;)
 
Patrik сказав(ла):
Без Витренко в первую очередь проиграет простой украинский народ.В этом парламенте просто не будет идейной оппозиции(ну кроме коммунистов конечно).Так что все парламентские заседания будут сводиться к одному....бабло и нужные законы для нужных людей.Можете забыть об обещаниях Януковича о статусе русского языка и о федерализме.

Ага, конечно. "Идейная оппозиция". Мне тебя искренне жаль, если ты считаешь ее "идейной".
 
gxash сказав(ла):
[BR/]Опомнись, безумец! Не слишком ли Витренко высокого о себе мнения?[BR/]Можно подумать все спят и видят, как бы Витренко не допучстить в парламент. Да начхать на нее! ДАЖЕ если пройдет, то коалиция все равно в сумме даст 240-250 мест в парламенте, и... ВСЕ.[BR/][BR/][BR/]

Я бы не был так категоричен.
На данный момент у ПР + Коми 203 голоса, прохождение Витренко добавит еще 18 голосов итого будет около 221.
И коалиция 229 против 221 ничего кроме раскола напоминать не будет, нужно будет как-то договариваться.

p/s/ при наших реалиях, (перенимая опыт НУ двухлетней давности) на парламент можно давить и в меньшинстве, например, заблокировав трибуну. А для этого хватит и 20 коммунистов:-)
 
m i c сказав(ла):
Я бы не был так категоричен.
На данный момент у ПР + Коми 203 голоса, прохождение Витренко добавит еще 18 голосов итого будет около 221.
И коалиция 229 против 221 ничего кроме раскола напоминать не будет, нужно будет как-то договариваться.

p/s/ при наших реалиях, (перенимая опыт НУ двухлетней давности) на парламент можно давить и в меньшинстве, например, заблокировав трибуну. А для этого хватит и 20 коммунистов:-)
А я не был бы так уверен, что Комуняки и правда полностью объединятя с ПР.
Если это произойдет, КПУ в следующем парламенте не будет точно.

И еще. 3% дают 14 мест, а не 18.
 
gxash сказав(ла):
[BR/] А я не был бы так уверен, что Комуняки и правда полностью объединятя с ПР.[BR/]Если это произойдет, КПУ в следующем парламенте не будет точно.[BR/][BR/]И еще. 3% дают 14 мест, а не 18.

По второй части первого тезиса согласен, с оговоркой - это в любом случае последний созыв в который попадут коммунисты.

по поводу 14мест, а как же дележ процентов непрошедших партий? вот и набежит еще немного.
Посилання видалено

Хотя в любом случае, даже перевес 60% на 40% это кидалово 40% населения, и этого допустить нельзя. Наш президент (за что я его уважаю) таки пытается учесть мнения всего населения, чего не скажешь о радикалах оранжевого лагеря, которые действуя в соответствии с психологией игроков "слабого звена" пытаются лишить малейших рычагов влияния на экономику страны наиболее сильного игрока. Объединяя для этого 2, 3 и 4 места.
 
m i c сказав(ла):
По второй части первого тезиса согласен, с оговоркой - это в любом случае последний созыв в который попадут коммунисты.

по поводу 14мест, а как же дележ процентов непрошедших партий? вот и набежит еще немного.
Посилання видалено

Хотя в любом случае, даже перевес 60% на 40% это кидалово 40% населения, и этого допустить нельзя. Наш президент (за что я его уважаю) таки пытается учесть мнения всего населения, чего не скажешь о радикалах оранжевого лагеря, которые действуя в соответствии с психологией игроков "слабого звена" пытаются лишить малейших рычагов влияния на экономику страны наиболее сильного игрока. Объединяя для этого 2, 3 и 4 места.
Не драматизируй.
Даже если Регионы станут оппозицией, то это будет оппозиция с контролем в 9-и областях, этого отрицать нельзя. И конечно придется с этим считатся.
 
Да я не драматизирую, я сейчас думаю только об одном, чтобы у Ющенко хватило сил и понимания, не допустить Тимошенко до кресла премьера, а не то она такого нарулит, что потом за 20 лет не разрулим:)
 
Посилання видалено
фтему
 
Назад
Зверху Знизу