Виртуальная сеть FastNet

он не прав потому что соврал
человек сказал что ВООБЩЕ не работала сеть.
теперь он уже признаеться что "она таки могла работать но это не качественные услуги"

а ложь - всегда зло

почему вы, господа техподдержка, когда приезжали на рынок ремонтировать сеть, не сказали мне это в лицо? что сеть у меня работала и что я лгал! а?
хватит меня клеветником выставлять!

за**али таким отношением! тьфу млять!

PS. у вас есть мой номер телефона. хотите выяснить отношения - жду звонка.
PS. еще слово о моей, якобы, "лжи" и все посты я поисправляю снова. пусть люди читают какая у вас "отличная" локальная сеть!
 
поправочка - тех поддержка - на ремонт не выезжает.
 
Вопрос к фасту. Почему исчез дата хаб и его ресурсы не пашут?
 
я с даты. Исчез хаб фаста и ресурсы не пашут. Посорились что ли?
 
Датасвит в одностороннем порядке разорвал паритет, пользователи Датасвит на офф форуме могут прочесть почему, остальным информация не доступна так как форум не открыт в мир.

более в этой теме прошу такие вопросы не задавать - в личку пожалуйста
 
что попало, итак ресурсов нет нефига, ещё и даты теперь не будет. Снизили б хоть цены на инет чтоб смысл был сидеть на вашей локалке
 
что попало, итак ресурсов нет нефига, ещё и даты теперь не будет. Снизили б хоть цены на инет чтоб смысл был сидеть на вашей локалке

Дык снизили вроде.
стандарт-пакет 100МБ, день 20 коп, ночь -8 коп.
Не думаю, что у других локалок меньше. И ресурсов хватает вполне.
А не знаете, где искать - есть в ДС ссылки.

2 eliteMAN, ты своим злопыхательством уже достал! Чего не отключаешься, раз так все плохо?
Или тебе за антирекламу заплатили?
Ей-богу, создается такое впечатление...
 
локалки - главное зло этого мира.
 
А не знаете, где искать - есть в ДС ссылки.

Да нету там ничё нормального, тока фтп с играми и фильмами который не обновляется вообще. То что лежало там пол года назад то и щас...ничё нового
 
arkadyt:

Ты что "ИВАН" ?!
Какой нах имидж, ппц, я вобще не с этой сети.
 
Назад
Зверху Знизу