Какие летние покрышки выбрать?

говорит, что ошибка...., но, честно говоря, сорт, сдается мне, не мелочь.... . Если машина не очень, то хотябы то ,чем она едет должно быть качественным... .

удали букву "и" в конце ссылки :)))

по теме: сам в раздумьях... толи поставить уже потасканный мишелин (который есть)... толи купить новые... если буду покупать, то это будет кумхо... понравилась резинка :rolleyes:
 
Раз появилась новая для меня информация, что для 099 даже 185 будет широкая, что повлияет на расход топлива и тд, то уже склонюсь к стандарту 175/70 р13. По поводу бюджета..., думаю, что главное качество..., а бюджет можно подогнать. Безопасность прежде всего. А хочется от покрышек, конечно же, долговечности, комфорта, то есть мягкости хода и хорошей управляемости. Рейсингом не страдаю особо... .

ПС: Мне с машиной отдали летние покрышки 205/60.., так я сначала такой размер искал....,
кстати, а если я буду смотреть на 175/60 вместо 175/70, как вы думаете....?
У мну ваз 21093 юзаю третий год 185/60/14, по диаметру колесо выходит точь в точь 70/13, расход на том же уровне, упровляемость заметно улучшилась, единственное рулём дорогу чувствовать больше стал (неровности) При профиле 60 более жёсткая машина стала.
 
У чила на порше 30-й профиль стоит))
ну и где он буит ездить? по сумсой взад вперёд, пока дождёшся чтоб хоть как-то залатали дороги, вчерась в каблучке симферопольскую помоему трассу показывали - яма, ростовская и киевская тоже ямы...Захочет чил весной в крым, а кующки...
 
Большинство шин из вышеприведенного теста не выпускаются в размерности 175/70-R13, а ТС как я понял, хочет именно 13й радиус.

Совет по теме - бери TOYO T350 , на нашем рынке хорошо себя зарекомендовала именно в размере 175/70 R13. Мягкая, достаточно тихая, износостойкая,а главное - не дорогая, как мишлен,бриджстоун или континенталь!
 
Спасибо, посмотрю..., А если вот 185 чтобы, да на 60 ну или на 70.... :). Чтобы управляемость пошибче была.

то есть тойо как летняя хороший вариант говорите....?
 
13 радиус также стремительно уходит как и видеокассеты с продажи, т.к. машин с таким радиусом мало, поэтому никто уже и не выпускает хорошую резину в таком размере, т.к. это не актуально;)
Золотые слова :клас:только не машин мало, а хозяева не готовы выкладывать за такую резину много денег Искал себе хорошую зимнюю в 14', ели нашёл, везде говорят не рискуем брать так как долголёж получается, просто статистика такова что все стараются брать резину в таком типоразмере до 500 грн. А в 13дюймах думаю и подавно
 
Спасибо, посмотрю..., А если вот 185 чтобы, да на 60 ну или на 70.... :). Чтобы управляемость пошибче была.

то есть тойо как летняя хороший вариант говорите....?

Резина шириной 185 и с профилем 60 на нашем рынке есть только в 14-м радиусе, т.е. 185/60 R14. А ты ж вроде остановился на 13-м? Тогда только самый массовый 175/70 R13.

Вот почитай отзывы владельцев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Спасибо братцы!!! Не зря всетаки интернет существует, в который раз убеждаюсь!

вот решил брать что-то из этого списка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Может посоветуете что получше?
Посему решил таки продавать (( свои драговские покрышки Дунлоп 205/60 р 13. (3 шт.). Так что если кому-то интерестно, приглашаю в автобалку в покрышкораздел.
 
Я бы выбирал из Нокиан и3(россия (страна-террорист)) , Тойо 350 (Япондия), Гудик дурагрип(х.з.) (лично мое мнение).
Как уже писал выше взял Тойо 350. Люблю чтоб авто мягко шло и чтоб стыки на руль не сильно передавались. Нокиан тож мягкий, жаль в ущерб ресурсу. (в 13 радиусе при спокойной езде ушла за 45-50 тыс).Для справки Дебицу Пассио мужественно откатал 60 тыс и подарил тестю (на ней минимум еще 20 а то и 30 тыс мона проехать). Ее не покупай это кусок пластика
 
Да, Тойо, конечно, самая не бюджетная... . Если честно, мне, по рисунку, Бриджстоне больше всех понравился.....
 
Глянь вот это. Мабор - подразделение Континенталя.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не пойму чего-то я.... . Если Вы, Петр Семирукин, имеете какое-то отношение к этому сайту, скажите, пожалуйста, есть ли такие покрышки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в размере 205/60 R13 87H? Точнее мне нужна одна.
С уважением жду ответа.
 
Да, Тойо, конечно, самая не бюджетная... . Если честно, мне, по рисунку, Бриджстоне больше всех понравился.....
не смотри по рисунку, побольше отзывов в инете читай. Нашёл себе подходящую модел и тупо в поисковик название модели и слово "отзывы".
У кума бриджстоун, модель не помню, летние стоят, гудят на скорости больше 90км/час шо резаные...
 
да вот щас, если звезды станут, может, не нужно будет продавать мне мои летни, что у меня щас есть в кол-ве 3 шт.
дело в том, что у меня есть дунлоп 205/60 р13 3 шт., а четвертую я уже 3 месяца ищу, не могу найти.
Вот только скажите мне еще раз минусы при езде на 205/60 р 13 на ВАЗ 099?
Буду очень признателен.
 
Чё издеваешся?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=748012&page=3
помоему описано, куда ещё лучше?

ПС я считаю что 205 резина на ваз это только минусы сплошные. Я пробовал ездить на знакомого машине с такой резиной, вплоть до того что когда вытормаживаешся и уклон трассы есть, то руль тянет под уклон как в мотоцикле с коляской, удерживать приходится.
Один плюс - ЧЁТКО смотрицца по пацански! :ги:
 
Останнє редагування:
ладно, спасибо, перечитаю..., извините.... .
 
ездил два сезона на фулде. мне понравилась. даже можно и третий сезон поездить. но в этом году хочу поставить 14 колеса. один знакомый спортсмен посоветовал присмотреться к резине марангони. в принципе цена по интернет-магазинам нормальная. может у кого была?
 
Назад
Зверху Знизу