Благодарность редакции "Forbes Украина" за качественный печатный продукт

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2010
Повідом.: 6311
Благодарность редакции "Forbes Украина" за качественный печатный продукт

Хочу поблагодарить редакцию "Forbes Украина" за качественный печатный продукт. Одно время постоянно просматривал русский сайт "Форбса", а когда сделали полноценный сайт украинцы - добавил и его в свой перечень ежедневных закладок, и считал, что незачем тратить 40грн за журнал; однако, купив 3 месяца назад печатный экземляр (с Ярославским на обложке), - я понял, что сильно ошибался! Журнал, не то что стоит своих денег, а явно его ценность во много раз превосходит его цену, качество статей поражает профессионализмом, эксклюзивностью, актуальностью, "свежестью" и разнообразием, - читаеться все на одном дыхании.
p/s: надеюсь, что тема привлечет некоторое количество поклонников к вышеупомянутому изданию, и даст необходимый толчок для финансового образования наших соотечественников, что так необходимо для развития экономики, как отдельно взятой семьи, так и страны вцелом.
С уважением, Е.В.
 
Подпишусь пожалуй (под сказанным). И хотя одна бизнес леди в столичном экспрессе утверждала мне, что он заказной, я не спорил: пусть будет ясна хоть одна половина вопроса:)
 
Re заказной

По-поводу заказной журнал "Forbes Украина" или нет - точно сказать не могу, т.к не имею инсайдерской информации, а могу высказать только свои сугубо субъективные мысли. Возможно, некоторые статьи и имеют заказ,но даже и в этом случаи, темы раскрываються глубоко и разносторонне в нескольких вариантах (имеються в виду широкие темы, такие, как например коммерческая недвижимость и банки в последних двух номерах), затрагивая (рекламируя) при этом не только потенциального заказчика, но и его конкурентов. И на секундочку, учитывая уровень рекламодателей журнала , имя самого журнала (не по-стандартам Украины, а цивилизованного, демократического общества) и довольно-таки не маленькую стоимость, как для периодического издания, напрашиваеться вопрос - "а оно им надо?!". И как на мой взгляд, - заказные статьи влияют на качество контента, тем самым ухудшая весь журнал, и в контексте всего вышесказанного, еще раз задаю вопрос - "а оно им надо?!".
 
Подпишусь пожалуй (под сказанным). И хотя одна бизнес леди в столичном экспрессе утверждала мне, что он заказной, я не спорил: пусть будет ясна хоть одна половина вопроса:)

по всей видимости бизнес леди этот журнал в глаза не видела, раз такое сказала
 


Очень понравился самый послений выпуск журнала с Николаем Лагуном (Дельта Банк) на обложке. Хочу обратить внимание на основную тему выпуска - Банки. Никогда не думал, что деньги могут быть таким разнообразным товаром, а банки владеют огромным ассортиментом банковских продуктов и широченным выбором стратегии развития и жизнедеятельности, а именно:
-длинные, короткие, дешевые и дорогие деньги;
-банки - монолайнеры, нацеленные на один сегмент финансового сектора (к примеру на потребительское кредитование);
-"благородные" розничные продукты - ипотека и автокредитование;
-кредитным портфелем (база должников) можно торговать и даже с дисконтом и даже с 80% скидкой от выданных кредитов;
-новый владелец, купивший кредитный портфель со скидкой, может списать должникам 40% от долга;
-в британских банках 68 разных депозитных программ и 36 текущих счетов для разных категорий клиентов;
-в США по 3 кредитных карты на человека, а Украине всего 15% населения имеют кредитки, конечно мало, но больше,чем в России (10%), а этот банковский продукт - один из самых выгодных для банка.
Очень хорошо описана история успеха Николая Лагуна (основной собственник "Дельта Банк"), этапы становления его банка - сначала развитие розницы, затем покупка проблемных кредитных портфелей и в конце приобретение банков целиком.
Отличные статьи про самый популярный украинский банк (догадайтесь сами какой), про инновации и перспективы банковского сектора в разрезе настоящих и будущих высоких технологий.
Подведя итог, хочеться сказать, что "Форбс" в очередной раз не подвел и дал нам четко выверенную, своевременную информацию, которая поспособствует нашему трезвому мышлению в области финансов, а там где есть понимание денег и психологии людей, есть и успех любого бизнеса.
Спасибо за внимание, Е.В.

по всей видимости бизнес леди этот журнал в глаза не видела, раз такое сказала

Маленькие люди всегда кажуться себе большими, когда пытаються укусить кого-то по-крупнее себя.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу