Респект магазину Royal Photo Didgital

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 297
Респект магазину Royal Photo Didgital

Сегодня столкнулась с проблемой что в воскресенье от Бекетова до Пушкинской нигде нельзя сделать фото на документы. У всех видите ли выходной. И только замечательный магазин Royal Photo Didgital на Пушкинской спас меня и моё собеседование с туроператорами, от которого зависит моё будущее. Респект фотохудожнику Славику за оперативную, качественную, добротно выполненную работу. Мне за 20 грн. сделали очень срочное фото в течении 5-10 минут. Огромное спасибо начальству которое организовало этот режим работы, спасибо Вам за это. Осталась приятно довольна и спасена. Так что если кто-то столкнется с такой же ситуацией, то Вы смело можете положится на Royal Photo Didgital. Спасибо им:)
 
А заранее вы не знали о фото? Можно же было его сделать в пятницу, когда все работают. А в воскресенье у всех выходной, вы запиши на будущее :)
 
обращалась к ним 3 раза (1 раз фото на паспорт делала и 2 раза фотки с отдыха делала)... все три раза фотки переделывала... качество ужасное... фотки тусклые, с какими-то пятнами... переделала на Героев Труда в магазинчике в Компасе (название не помню), все отлично... Режим работы не самое главное.
 
Назад
Зверху Знизу