Что Порождает Гопников?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2008
Повідом.: 30
Что Порождает Гопников?

Не сикрет что в Украине каждый 4й - гопник так вот что их порождает , наше пост советсткое общество , неправильное воспитание в семье или же само окружение в котором они растут ( Ну круг общения со сверсниками и прочие) я вдоволь пожил на гоп районах и наобщался с нимим мало того что моральные ценности отсуйствуют напрочь так ещё и креативное и зачатки обычного мышления
 
"сикрет", "отсуйствуют".... ты сам гопник))) или сказалось "я вдоволь пожил на гоп районах"))))
 
ТС, а с чего ты взял, что этот четвертый не ты?
P.S. Кстати, для меня до сих пор секрет, что в Украине 10 миллионов гопников:)
 
Это Барон. Ну, наверное, в относительно адекватном обличье.
Так они есть везде. Вон, зайдите в Америке в любой ниггерский квартал.
У нас это и постсоветский менталитет, и лень, и зэковская "культура" и еще куча других вещей. Бороться хотите, устранять, ткзкзть, причину? Так это придется пол-страны в лагерь превратить.
 
больше всего уличная преступность развита в штатах. Или ТС имеет в виду под словом "гопник" что-то другое, более космическое?
 
я заметил что у ГОПНИКОВ черная или белай кепка ето 100% гопник))
 
а мне понравилось - "гоп районы",интересно,это где? всё,бля,постсоветское пространство нах?
 
кстати, если барон слушает Aphex Twin , то он не гопник...
 
ТСа очередной раз обидели на улице? Семки отобрали или кепку сняли?:)
 
трубу верните ему..
а то он в туфлях и спортивках не смотрится без трубы :-)
 
"Не мы такие, жизнь такая"(с)
Оттуда и берутся :)
 
Линчевать всех (с) gastelllo
 
Не сикрет что в Украине каждый 4й - гопник так вот что их порождает , наше пост советсткое общество , неправильное воспитание в семье или же само окружение в котором они растут ( Ну круг общения со сверсниками и прочие) я вдоволь пожил на гоп районах и наобщался с нимим мало того что моральные ценности отсуйствуют напрочь так ещё и креативное и зачатки обычного мышления

....Похоже еще одному носителю тонкого креативного мышления и моральных ценностей дали подсрачник возле подьэзда... :D
 
Леннинский , Октябрьский

блять. Ленин всегда писали через ОДНУ букву "Н", а Леннон - через две. Так вот. Леннонского района я в глаза не видел, знать не знаю, что это и где это.

малчег, гоу ту скул, андестенд?
 
Назад
Зверху Знизу