Хронический отит

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення

mary1987

M
Хронический отит

Кто чем лечит отит, пишем советы :)
У меня с детства хронический отит, уши даже застуживать не надо, они сами всегда найдут повод и без повода чтобы болеть. Лечу камфорным спиртом на ватке, но он мне начинает жечь кожу, если это делать больше одного дня :( Или может спиртом уши лечить больше одного дня нельзя? Даже разбавленный водою кожу ранит, после чего образовуется корочка в стадии заживления.
Еще кто что скажет про камфорное масло, вроде помогает размягчить серные пробки, а потом у лор врача будет проще их достать. У меня из правого немножко вышла пробка, из левого нет. Там вообще какое-то странное строение, сложно даже врачу туда пролезть.
Пишем в теме кто чем лечился на практике :)
 
Кто чем лечит отит, пишем советы :)
У меня с детства хронический отит, уши даже застуживать не надо, они сами всегда найдут повод и без повода чтобы болеть. Лечу камфорным спиртом на ватке, но он мне начинает жечь кожу, если это делать больше одного дня :( Или может спиртом уши лечить больше одного дня нельзя? Даже разбавленный водою кожу ранит, после чего образовуется корочка в стадии заживления.
Еще кто что скажет про камфорное масло, вроде помогает размягчить серные пробки, а потом у лор врача будет проще их достать. У меня из правого немножко вышла пробка, из левого нет. Там вообще какое-то странное строение, сложно даже врачу туда пролезть.
Пишем в теме кто чем лечился на практике :)

Конечно же, необходимо начинать с лечения горла.
Сделать это необходимо на приеме у ЛОР врача.
Вы любите лечиться по Интернету, но это неверно.

А пробки это совсем другая, несвязанная с отитом история.
 
А пробки это совсем другая, несвязанная с отитом история.
А с чем? Со сладким? Я его не каждый день ем.

Конечно же, необходимо начинать с лечения горла.
Горло не болит и не беспокоит.
 
Можно ли с помощью компрессов из камфорного спирта вылечить хронический отит?
 
Назад
Зверху Знизу