Три богатыря и Шамаханская царица (2010)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 82
Три богатыря и Шамаханская царица (2010)

s60516895.jpg
Описание онлайн мультфильма:
Чудо-царица заставляет лишиться разума многих. И вот она решила окрутить и Киевского князя. Тот страстно полюбил ее и отправляет троих добрых молодцев-богатырей за этой царицей, чтобы они доставили ее в Киев целой и невредимой. Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец отправляются в далекий путь за Шамаханской царицей. Ну а в пути троица никак не может решить что делать. Ведь о царице ходят не хорошие слухи, а князя жалко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
s60516895.jpg
Описание онлайн мультфильма:
Чудо-царица заставляет лишиться разума многих. И вот она решила окрутить и Киевского князя. Тот страстно полюбил ее и отправляет троих добрых молодцев-богатырей за этой царицей, чтобы они доставили ее в Киев целой и невредимой. Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец отправляются в далекий путь за Шамаханской царицей. Ну а в пути троица никак не может решить что делать. Ведь о царице ходят не хорошие слухи, а князя жалко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чо за ересь? Нихрена не так оно все было... А вобще мульт - полный отстой. Полнейший. И вполовину не такой прикольный, как любой из предыдущих трех. Продюсер, купи сценаристу еще травы!
 
ТС, ты сначала мульт посмотри, а потом уже пиши о чем он!!!
 
та ничё такой мультик +1
 
ТС, ты сначала мульт посмотри, а потом уже пиши о чем он!!!

ему пох,шо писать,абы привлечь трафик на еще один ахуенный стартап!
тс - найди нормальный способ привлечения траффика
 
мульт супер!
 
Смотрела с ребенком, сын был в восторге, да и мне понравился, что ж лукавить
 
самый лучши стиль в кунг-фу, это заши-бу
 
Данный мультфильм не что иное как ГАВНОПЕРДЕЖОП!
 
Просмотрел лично с открытым ртом. Очень нравится такая мультипликация. Рекомендовано мной :)
 
та, это описание он скопировал с любого сайта...

а мульт прикольный)
 
Полный отстой. россия (страна-террорист)не не умеют снимать полнометражные мульты.
Если первый относительно удачно передрали с западных аналогов, то дальше всё хуже и хуже. Правда этот "шедевр" не дотягивает до "Маши и волшебного ореха", но недотягивает совсем немного.
 
отличный мультфильм!!!!:клас:
 
Классный мультфильм! Конь самый веселый персонаж!
 
Предыдущие 3 понравились больше, но все равно посмотрел с удовольствием:)
 
Ребенку понравилось. А что еще от мульта ждать - высокой художественности и глубокой идейности??
 
А мне понравилось: "У меня Любава тоже бывает за день и не присядет". Шутки конечно взрослые, но сыну, 7 лет, все равно понравился мультфильм
 
Мне понравился. Дочке тоже Конь - рулит!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу