Подешевеет ли земля?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 130
Подешевеет ли земля?

Выступая на международном саммите в Ялте, украинский Президент Виктор Янукович сообщил, что уже подготовлен необходимый пакет проектов законов, которые позволят отменить мораторий на продажу земель сельскохозяйственного назначения.
Если сейчас разрешить продавать землю сельхозназначения, ее стоимость будет очень низкой - в пределах 500-600 долл за гектар.

Как Вы думаете изменится ли рынок и как?
 
Это вопрос в другой блог)))))))вот когда вас зажарят, то да,вопрос будет уместен и тут))))))
 
мораторий на продажу земель сельскохозяйственного назначения.
Если сейчас разрешить продавать землю сельхозназначения, ее стоимость будет очень низкой - в пределах 500-600 долл за гектар.
Как Вы думаете изменится ли рынок и как?

если знать правильный ответ на вопрос почему мораторий до сих пор существует то ответ на вопрос очевиден
 
Я думаю, что земля не подешевеет.
 
"От сотворения мира земля является тем продуктом, который сегодня уже не производится" (Марк Твен)
А значит, рано или поздно, будет дорожать.
 
Это будет связано с состоянием экономики: на рынке земли будет больше а покупать будет не за что (образно).
 
как это не за что покупать? напечатают и будет за что покупать.. :)
 
если знать правильный ответ на вопрос почему мораторий до сих пор существует то ответ на вопрос очевиден[/QUOTE

А Вы знаете правильный ответ? Поделитесь тайным знанием:) Мне действительно важно знать Ваше мнение.

Заранее спасибо!

"От сотворения мира земля является тем продуктом, который сегодня уже не производится" (Марк Твен)
А значит, рано или поздно, будет дорожать.

Спасибо за красивую и правильную цитату. Вопрос в следующем - ближайший год попадает в "рано или поздно"?

Это вопрос в другой блог)))))))вот когда вас зажарят, то да,вопрос будет уместен и тут))))))

Какой Вы кроважадный. Надеюсь меня не зажарят :-) а в какой блог не подскажете?
 
Назад
Зверху Знизу