К концу года украинцам сложнее будет устроиться на работу в Польше

вот-вот..забирай этого страдальца..унылось тут уже.:іржач: Только я его реальную стоимость и востребованность оцениваю. а ты его диплом.))

Ну, ты-то точно нахрен не нужен, разве что ментам для статистики - что в РФ, что в Украине :D
 
Ну, я тоже похожую сумму получал. Только моя специальность в авиации давно не востребована. А потом Маголлам и прочим отмороженкам захотелось майдана...

ну давай очередной раз мокнем тебя мордой в говна..можно ссылочку, глде я чего-то там хотел?давай, балаболка..начинай извиваться))

Ну, ты-то точно нахрен не нужен, разве что ментам для статистики - что в РФ, что в Украине :D

да ты что?! прямо вот так? поди ж ты?!:іржач::іржач:тебе -то жопошник, откуда это ведомо?))
 
ну давай очередной раз мокнем тебя мордой в говна..можно ссылочку, глде я чего-то там хотел?давай, балаболка..начинай извиваться))

Так ты таки Magol? Признаешь? Мне очень нужно твое признание, чтобы тебя, неадеквата, забанили по IP :D

да ты что?! прямо вот так? поди ж ты?!тебе -то жопошник, откуда это ведомо?))

Новости почитай - в статистике через одного АТОшник. А ты давеча орал, что не мент, а АТОшник. Вот со своей 1/4 извилины ты только на статистику и претендуешь :D
 
так что там с доказухой-то?)))
Очередной слив? балаболка))

Так ты таки Magol? Признаешь? Мне очень нужно твое признание, чтобы тебя, неадеквата, забанили по IP :D



Новости почитай - в статистике через одного АТОшник. А ты давеча орал, что не мент, а АТОшник. Вот со своей 1/4 извилины ты только на статистику и претендуешь :D

шо ты несешь, упоротый? какая статистика? какой атошник? Какой мент? :іржач:чем тебя там пичкают, дурачок лагерный?))
 
VartanSch, не обижайся, но иногда плерву с глаз снимай.
 
VartanSch, не обижайся, но иногда плерву с глаз снимай.

пишов у дупу, а:іржач: Вот реально считаешь, что я должен гуглить все, что пишут? я вот хз что там писали за бывшего и мне это не интересно. Вот нафига оно мне?))
 
так что там с доказухой-то?)))
Очередной слив? балаболка))

шо ты несешь, упоротый? какая статистика? какой атошник? Какой мент? :іржач:чем тебя там пичкают, дурачок лагерный?))

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4636769

Темку модеры подчистили от твоего истерического бреда или сам поудалял? :)

Т.е. ты против майдана? Майдан хуйня, преступление против народа Украины, организован олигархами для захвата власти? Умоляю, упорыш, скажи "да" :D
 
вынырнул? не нашел? жопой виляешь? ну нихрена не меняется))ныряй глубже, балабол!
Конечно..модеры-приспешники кровавой хунты. Спецом потерли чтоб тебя подставить. Да!))
 
вынырнул? не нашел? жопой виляешь? ну нихрена не меняется))ныряй глубже, балабол!

Ты там на дне окапывайся и не вякай! :D До тебе мало кто сможет донырнуть - наличие мозга не позволит погрузиться так глубоко :D
 
о, я рад, что научил тебя новому слову! :іржач:

А ты давеча орал, что не мент, а АТОшник. Вот со своей 1/4 извилины ты только на статистику и претендуешь :D
:іржач:
фух, повеселил! :клас:
Ты там на дне окапывайся и не вякай! :D До тебе мало кто сможет донырнуть - наличие мозга не позволит погрузиться так глубоко :D
До слёз!
:підстолом:
 
бугага..любо -дорого наблюдать, как балабол-жопошник извивается..и так из разу в раз..Но ты-то привычный..ныряй дальше и глубже!))

о, я рад, что научил тебя новому слову! :іржач:


:іржач:
фух, повеселил! :клас:

еще один..так шо там про крым?))давай, может с суервыером поныряешь напару?))
 
VartanSch, не обижайся, но иногда плерву с глаз снимай.

А как же твои принципы к правилам ХФ? ;) Дифференциальный подход к юзерам? Если бы это была жирафа, то треуголки по всей теме бы уже мигали ;)
 
пссс...ты чего вылез..пока что твое место в бочке с говнами..пока не станешь следить за словами)) ну или доказуху нароешь))потеснись..там шляпа к тебе лезет.
 
пссс...ты чего вылез..пока что твое место в бочке с говнами..пока не станешь следить за словами)) ну или доказуху нароешь))потеснись..там шляпа к тебе лезет.

Тебе, клоняра, доказуху на тебя же рыть? Ну заскриню в следующий раз. Все таки удобный и простой интерфейс на ХФ - даже если у человека, ну как у тебя, нет мозга, он может пользоваться ХФ :D
 
бла-бла-бла.опять и снова..ныряй короче))
Бозе-бозе..оно меня пытается достать детской подьебкой: "А у тебя мозга нет!"
Я этого не перенесу! Это так больно!)))) Ушлепок! иди тренируйся
А вот это..Клоняра..укол прямо в сердце...)) откуда вы такие недоразвитые беретесь?)
 
так шо там после этой новости тсе едет к пшекам на уборку навоза?)
 
ооо..ты-победитель!))) закрой глаза..как будто меня нет..не так ссыкотно будет сразу))

так шо там после этой новости тсе едет к пшекам на уборку навоза?)

так как?! ужесточили же..вот и негодует..:іржач:
 
мое мнение поляки на это не пойдут-они только начали раскручивать этот маховик с заробитчанами-денежки пошли,там не только клубнику собирают,но и работают на серьезных производствах.Тем более они не в еврозоне,хз-поляки не мы,нищеброды,могут и послать евросоюз,эт не прибалтийские карлики и не сосут на дотации.
 
Назад
Зверху Знизу