льстят,когда говорят:люблю свою работу?

я б вторую любимую работу нашла.и не скучно,и зарплат аж две
 
Многие люди,говорят:люблю свою работу,обожаю,хожу с удовольствием,как на праздник и тд...Но,ходили бы вы на свою работу,которую вы обожаете,и ходите как на праздник,если бы Директор с ума сошёл,или муха какая то бы его укусила:D,сказал:можешь больше не ходить на работу,делай что хочешь,при этом зарплата будет выплачиваться(сказка,правда?:)).Вот неужели люди,которые обожают свою работу,так бы предано и продолжали бы ходить на работу?ведь можно же уже свои дела делать по дому и тд,та что хочешь,то и делаешь(зп то капает):).Что то мне подсказывает,что никто бы не ходил.....Так что это всё лесть,на счёт того,что:люблю свою работу,хожу с удовольствием и тд....Ходят реально из-за зарплаты,как не крути.....Одно дело,одним действительно нравится работа(комфортно и тд),но была бы возможность,не ходили бы(зачем,если будет полная свобода,с той же зарплатой:))
Что думаете,так ли это?Или всё равно на работу ходили бы такие люди,типа жить без неё не могут...
Скажу про себя. На работу хожу в первую очередь, конечно, за зарплатой. Но в то-же время, при наличии такого-же дохода из других источников я бы занимался тем-же самым, потому-что мне нравится то, что я делаю.
Праздная жизнь очень быстро надоедает. Почему-бы не совмещать работу с отдыхом? Труд сделал из обезьяны человека. И не хочется превращаться обратно из человека в какое-то растение.
 
та все именно за зп ходят....так бы не ходили....думаю лежали бы где то на море,попивали ледяное шампанское....
 
Я люблю свою работу и профессию
 
Назад
Зверху Знизу