• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ляшко загнал регионалов на сессии горсовета в их логове - Луганске

Так они с Рикасом душа в душу как муж и жена?

1. Не совсем в дуШу...
2. Не только с Рикасом, тут таких политических тридварасов еще несколько куплено. Ферокс, Ананси, из модеров кто-то (Вургер или Вегераз, да простит меня невиновный).
 
1. Не совсем в дуШу...
2. Не только с Рикасом, тут таких политических тридварасов еще несколько куплено. Ферокс, Ананси, из модеров кто-то (Вургер или Вегераз, да простит меня невиновный).

Понятно.Спс.
 
Осторожно, не ведитесь на провокации. Эти квалифицированные тролли способны вывести из себя, за что можно штраф выхватить, а то и бан.
Работа у них такая...

По Рикасу я б сказал что он способен только тупить на остальных надо посмотреть.
 
По Рикасу я б сказал что он способен только тупить на остальных надо посмотреть.

Умные таким заниматься не будут. Ебланы просто задрачивают очевидной непроходимой тупостью.
 
Ага!интернеты самые достоверные источники:D,особенно, если нужно обгадить конкурента или создать ,, правильную ,, репутацию

Ага, а видео допроса в милиции тоже фальшивка? То есть, там его играет загримированый актёр?:D Или оно смонтированное, и он совсем не то имел виду когда рассказывает как "в рот брал"?
 

Контингент ПР почувствовал нескрытую угрозу:D
шо, в штаны наложили когда вам правду с трибуны?

Кстати, надо отдаль должное секретарю горсовета Луганска, дал таки до конца сей фееричный спич закончить:D
 
Он приезжал недавно в Днепр. Клоун.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Контингент ПР почувствовал нескрытую угрозу:D
шо, в штаны наложили когда вам правду с трибуны?

Кстати, надо отдаль должное секретарю горсовета Луганска, дал таки до конца сей фееричный спич закончить:D

К контенгенту ПР, жителям Донбасса себя не отношу, тем более к президенту.....того же цвета просто все они там не зависимо от партийной принадлежности....просто не хуй ему выебоваться
 
Назад
Зверху Знизу