Киноигрулина 56 - Самый плохой злодей

а помойму нормально болотце всколыхнулось.. Крина наверняка даже волокардинчику накапала себе
я ж говорю, что ты злодей... :D
 
А может быть нужно просто объяснить Крине, что если её муж не хочет играть, то не обязательно использовать его аккаунт?
Ну откуда знаешь хочет он играть или нет?

Слэш с Холоми тоже поддерживают друг друга, и ничего :)

Пошла собирать свой гарем для след игры
 
)) следующая игра будет сааамой посещаемой на форуме:D
 
потому что она сама призналась в том, что голосует с чужого аккаунта..
ну серьёзно.. детский сад какой-то.. не на корову же играем..
ладно там - один-два раза.. посмеялись и всё, но когда это переходит уже в правило, кумарит, если честно..

А я один раз голосовала с акка мужа за себя :rolleyes:
Правда это было 1 раз и 35 игр назад :D
 
А я один раз голосовала с акка мужа за себя :rolleyes:
Правда это было 1 раз и 35 игр назад :D

о, как :D а мне даже и в голову никогда не приходило голосовать за себя с аккаунта мужа:confused: какая-то я сильно правильная получаюсь? мож пора исправляться?:rolleyes:
 
Ляжешь спать, а тут за ночь буйство прямо))))

*Довольно странно - выиграть с фильмом, который самой никак не нравится.

Ладно, постараюсь побыстрей новую тему сделать.
 
*Довольно странно - выиграть с фильмом, который самой никак не нравится.
странно играть персонажем, который не нравится... что не нашлось злодея который нравится?

кто там главный по играм, я всё же хочу чтобы эту игру анулировали.... а то хрень какая-то творится...
 
А может быть нужно просто объяснить Крине, что если её муж не хочет играть, то не обязательно использовать его аккаунт?

а ты сначала докажи, что он не хочет играть, что голосую за него именно я, а потом уже пузыри пуская :нудно:
 
Кстати, Склиф, вот ещё одна демонстрация возможностей поиска. Ввел в имени KRina, а во фразе "не буду играть" и опа:
Киноигрулина 45
Ну это уже апофеоз глупости :(
Тема про депрессивные фильмы и несчастливые финалы, поэтому минусуем, т.к. слишком уж фильм подходит.
Больше я играть не буду. Всем спасибо.
Киноигрулина 56:
Вы чё сдурели?
Вылазит ScLF из-под своего клона, голосует как так и надо, т.к. у него в этой игре едет крыша и ему мерещится, что я голосую с двух аккаунтов, и Мадмик мило на это не обращает внимание.
Ну чтобы ему больше не мерещилось, я вообще не буду впредь играть.
Вот теперь и думаю: Крина человек слова, раз сказала в 45 игрулине, что не будет играть, значит не играет. Получается, это Тиер за неё голосовал, а не она за него!
А вы зазря девушку обидели!
А теперь получается, что и Тиер пообещал больше не играть. О как!
 
manch, ты такое дурко
и не лень же запоминать, искать, цитировать и махать флагом
 
Новая тема здесь:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=19273164#post19273164

Если это кому-нибудь интересно)))))

странно играть персонажем, который не нравится... что не нашлось злодея который нравится?

Я в теме уже об этом писала)))

кто там главный по играм, я всё же хочу чтобы эту игру анулировали.... а то хрень какая-то творится...
Зачем?
Здесь не первый раз всплески и взрывы.
 
Давайте лучше плавно перенесем негативную энергию в новую тему
Я вот уверен, что Крине слабО подобрать достойного кандидата для участия
 
Ну откуда знаешь хочет он играть или нет?

Слэш с Холоми тоже поддерживают друг друга, и ничего :)

Пошла собирать свой гарем для след игры

Только тогда, когда мнения по фильмам совпадают.
Периодически госоуются другие фильмы (если вообще есть время голосовать - я уже в 2 или 3 играх загадываю фильм и больше ничего не успеваю :( )
 
Назад
Зверху Знизу