Муж-ребенок

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2009
Повідом.: 274
Муж-ребенок

Заметила такую тенденцию среди знакомых, девчата 26-30 лет выходят замуж за 22-24-летних "детей".
Это нехватка мужчин постарше?(Женаты)
Желание руководить мужем?(по сути дитё, куда нагнешь,туда и нагнется)
Или "абы замуж"?
Мои знакомые девушки в таких браках полностью руководят "процессом" семейной жизни .
Начальная стадия матриархата?
Какой толк от мужа-ребенка,кроме "молодого тела"?:confused:
 
А ты у своих знакомых не пробовала спрашивать? Может,они что-то такое знают, что тебе со стороны не видно?
 
Заметила такую тенденцию среди знакомых, девчата 26-30 лет выходят замуж за 22-24-летних "детей".
Это нехватка мужчин постарше?(Женаты)
Желание руководить мужем?(по сути дитё, куда нагнешь,туда и нагнется)
Или "абы замуж"?
Мои знакомые девушки в таких браках полностью руководят "процессом" семейной жизни .
Начальная стадия матриархата?
Какой толк от мужа-ребенка,кроме "молодого тела"?:confused:

Не надо зацикливаться на возрасте. 8 лет разницы в максимальном варианте - это не дети. Дети - это когда 50 и 20. Ну и не все хотят занять "руководящую должность" в семье. Ну и, на конец, девушка 26-30 лет, которая за предыдущие годы не нашла себе парня-ровесника или постарше, за которого мыжно было бы выйти замуж говорит сама за себя. И по этому поводу есть другая ветка.
 
Да сейчас и 30-40 летних инфантильных хватает,никакой тенденции не вижу,так было, есть и будет!Разница в возрасте значения не имеет.
 
А ты у своих знакомых не пробовала спрашивать? Может,они что-то такое знают, что тебе со стороны не видно?

спрашивала. Там страсть ""глаза затуманила". Да и браки такие, со стажем в 365 дней, не позволяют делать какие то выводы..
 
А вдруг там любофф?
 
Да сейчас и 30-40 летних инфантильных хватает,никакой тенденции не вижу,так было, есть и будет!Разница в возрасте значения не имеет.

Вы замужем? Муж-ровестник,старше,младше?

А вдруг там любофф?

Там даже не "вдруг". Действительно любофф)
Подруги жалуются,что мужья несамостоятельные. Резонный вопрос- "Куда смотрела,когда выбирала?"
 
ТС, познакомить с десятком мужиков, которые уже выростили и отправили в самостоятельное плавание детей и сейчас живут с 20-25-ти летними сосками?
 
ТС, познакомить с десятком мужиков, которые уже выростили и отправили в самостоятельное плавание детей и сейчас живут с 20-25-ти летними сосками?

Про мужчин в мужском форуме.
Чем старше мужчина, тем сильнее его тянет к молодым. Мол,смотри,я еще могу. И даже часто.
И опять же, идет опека девочек. Но если для мужчин это более природно, то для девушек тянуть на себе ребенка и мужа-дитё тяжеловато как то.

так и знайте девки любят не за белое лицо (с)

за большое яйцо?)
 
Вы замужем? Муж-ровестник,старше,младше?


замужем 4 года,ребенку 3...мне 29,мужу-30...
мне в 26 с 22-х летними совсем не было интересно,от мужа должно хотеться чему-то учиться,тогда нормально:)возраст не принципиален.
 
Заметила такую тенденцию среди знакомых, девчата 26-30 лет выходят замуж за 22-24-летних "детей".
Это нехватка мужчин постарше?(Женаты)
Желание руководить мужем?(по сути дитё, куда нагнешь,туда и нагнется)
Или "абы замуж"?
Мои знакомые девушки в таких браках полностью руководят "процессом" семейной жизни .
Начальная стадия матриархата?
Какой толк от мужа-ребенка,кроме "молодого тела"?:confused:

Это не нехватка постарше, это у мужчин жизненный опыт позволяет жить с женщиной постарше.
 
Вы замужем? Муж-ровестник,старше,младше?


замужем 4 года,ребенку 3...мне 29,мужу-30...
мне в 26 с 22-х летними совсем не было интересно,от мужа должно хотеться чему-то учиться,тогда нормально:)возраст не принципиален.

И не говори, учёба прежде всего, а они вечно пристают давай в кроватку, ну давай, некогда и книжечку почитать.
 
от мужа должно хотеться чему-то учиться,тогда нормально:)возраст не принципиален.

Ну считай,что разницы нет. Вот я тут согласна,что учиться. Вот чем учиться у 22-летнего.. впадать в детство..?
 
Ну считай,что разницы нет. Вот я тут согласна,что учиться. Вот чем учиться у 22-летнего.. впадать в детство..?

этому надо учится у 90-летнего, а у молодого - радоваться жизни и всегда держать себя в форме

так что плюсов в таких браках предостаточно
 
это у мужчин жизненный опыт позволяет жить с женщиной постарше.

скорее мужчины выбирают путь проще. С женщиной постарше проблем поменьше. Тут тебе и сопли вытрут, и нервы не будут трепать и совет дадут. "Гарно устроялись")

материнский инстинкт не знает границ
Таки да)
 
О, нужно и себе такую мамам найти, люблю знаетели перед сном сиську пососать.
 
Назад
Зверху Знизу