Общий доступ к подключению к интернету или клоунада должна продолжаться!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2007
Повідом.: 13141
Общий доступ к подключению к интернету или клоунада должна продолжаться!

Любезно проткрываем поспешно закрытую ТСЕ тему, дабы сказать ему "пожалуйста".

Все настроил. Всем спасибо за подсказки. А тебе dr_mousefly надо поучиться общаться с людьми!!!
собственно говоря кому это "всем"? я практически один подсказывал.. ну немного si__
а Вам, ТСЕ, ничему не надо подучиться? а то если не нравятся мои "подсказки", так хуле Вы их применяете?
 
МНЕ НЕ НАДО такие советы

дык, заповедь нумер 9 гласит: "Главное ведь не полезность рекомендации, а то каким тоном она высказана."

ануко я щя залью это как "10 заповедей ебилда".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я смотрю за сегодня я многое пропустил :)
 
Хранитель_:Кое-что из пропущенного тобой - уже в корзине, джава_сан воскрес клоном... :(
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=860435 - жалоба, ссылки в ней.


2dr_mousefly: ты как всегда проницательно стелепатировал наличие у ТСЕ продукта "зверь" :)
 
Дело не в звере-настрои л же, следовательно службы в порядке.

ну мы же не знаем точно, что означает "настроил" в межушном пространстве ТСЕ.. вроде как ICS оттуда выпилено ибо НЕ НУЖНО.
так что "все настроил" в данном случае может означать что угодно от "я=мудак" до "перебьюсь втыканием кабеля туда-сюда вам назло".
 
а. ну можт он его наконец-то включил. один хрен мы ДОЛЖНЫ догадываться какую сборку втулил себе ТСЕ и что там отключено/выпилено заботливыми руками гавносборщиков.

я Вам напомню про другого ТСЕ, который не так давно "всё настроил" BDSL-роутер в ГС. У него "все работало", компьютеры друг-друга "видели", только почему-то блин не раздавался инет, видно какую-то птичку не поставил..

так что ждем ебилдов.
 
собственно говоря кому это "всем"? я практически один подсказывал.. ну немного si__

знаешь, есть такие учителя в школах -- неудовлетворенные стервы вечно орущие на детей. Думаю ненависть детей к таким преподам вполне объяснима.

Ты в той ветке себе никого из таких учителей не напоминаешь?
 
знаешь, есть такие учителя в школах -- неудовлетворенные стервы вечно орущие на детей. Думаю ненависть детей к таким преподам вполне объяснима.

Ты в той ветке себе никого из таких учителей не напоминаешь?
я напоминаю себе тех самым детей, испытывающих классовую неприязнь к общественным паразитам. съел?
 
я напоминаю себе тех самым детей, испытывающих классовую неприязнь к общественным паразитам. съел?

Я думаю что все кто перечитают тему, согласятся со мной. и ТС сделал тебе замечание не просто так. Уже не в первый раз я (и не только) замечаю подозрительные нотки в твоем (и не только) поведении. Тебе таки не дают, и именно от этого ты злой.

Девушки, милые, дайте ему (и еще двум клоунам, которые щас следом за мной запостят)

Хотя может и не нужно. Смешные они)
 
Я думаю что все кто перечитают тему, согласятся со мной.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться." (ц) Марк Твен.
 
Я думаю что все кто перечитают тему, согласятся со мной. и ТС сделал тебе замечание не просто так. Уже не в первый раз я (и не только) замечаю подозрительные нотки в твоем (и не только) поведении. Тебе таки не дают, и именно от этого ты злой.

Девушки, милые, дайте ему (и еще двум клоунам, которые щас следом за мной запостят)

Хотя может и не нужно. Смешные они)

и мне дайте:D
 
и именно от этого ты злой.

вот почему Вы думаете, что я злой???:eek: вот где собака порылась..
может быть "злой" - у Вас в зеркале, ну и причина таки спермотоксикоз, да. бывает.
любовь зла, полюбишь и ебилдов.
 
уважаемый глазозем - если вокруг вас воняет говном - то осмотритесь - может это вы обосрались.
 
Девушки, милые, дайте ему (и еще двум клоунам, которые щас следом за мной запостят)

dr_mousefly,
ебилды так поют так поют
ну не расстраивайте их, пусть верят что вам не дают и вы злой, им от этого легче переноситть двойки по алгебре

так, один запостил. где второй?

уважаемый глазозем - если вокруг вас воняет говном - то осмотритесь - может это вы обосрались.

вот и второй не заставил себя ждать.
 
нечем крыть?
пришлите фотографии вашей резиновой зины. тогда может быть поверим.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться." (ц) Марк Твен.

прошел по ссылке, все не читал, но обратил внимание на

Выдающиеся поциенты:
eyeland
oxygen
...
PROFIT!

:D
 
тут недавно самый главный из википедии собирал деньги на нее родимую, так вот если б он только знал, что в его детище появится уникальная концепция интернет-определений.....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хм, почитал более внимательно, действительно ничего смешного. Грустно как-то стало.

лять, совсем запутали меня, это ж не настоящая вики))))
все ушел спать.
 
Назад
Зверху Знизу