Самая трогательная история о любви

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Самая трогательная история о любви

Можно без душевных стриптизов,хотя если очень кому-то захочется - выслушаем.

Давайте из кина и литературы, штоль...

Вот из литературы самое трогательное - "Сирано де Бержерак". Для меня. И кино наше по мотивам. Детско-юношеское,старое. "Когда я стану великаном" называется... Там Михаил Ефремов сыграл свою первую и лучшую (до запоев) роль. Ему тогда 12 лет было...

Мож, еще продолжу список. Даже наверняка..
 
Ну, мож, Тристан и Изольда...
 
А для меня - Катя и Рома из "Вам и не снилось".

А вы знаете, что в книге - Юля. А когда стали фильм снимать, Щербаковой сказали: вы что, себя Шекспиром возомнили? Слишком явно намекать на Ромео и Джульетту. И стала Юля в кино Катей.
 
для меня с самого детства и до сих пор это Скарлетт О"Хара и Ретт Баттлер. Больше всего зацепила именно их история (исключительно из фиьма и книги и фильма "Унесенные ветром", продолжения не в счет)
 
а когда будут слайды? ;)

"Вам и не снилось" - да, согласен. Еще история любви Д`Артаньяна и Констанции... в фильме снята очень трогательно.
 
Люблю сиськи.
 
А для меня - Катя и Рома из "Вам и не снилось".

А вы знаете, что в книге - Юля. А когда стали фильм снимать, Щербаковой сказали: вы что, себя Шекспиром возомнили? Слишком явно намекать на Ромео и Джульетту. И стала Юля в кино Катей.

Я оттуда саундтрек вообще обожаю!!! Рыб-ни-ков!!!

Написала и подумала - я правильно написала-то? Рыбников же композитор?


Потрогать? Ну, чтоб трогательно получилось :)))
 
для меня с самого детства и до сих пор это Скарлетт О"Хара и Ретт Баттлер. Больше всего зацепила именно их история (исключительно из фиьма и книги и фильма "Унесенные ветром", продолжения не в счет)

в чём трогательность? в том, что скарлетт рожала детей, как из пулемёта, всем подряд? книга конечно супер.
 
в силе чувств, имхо

в силе чувств кого? ))) скарлетт? так они на последней странице описаны )) батлера? так если бы скарлетт дала на двадцатой странице, то роман протянул бы ещё страниц 10 )) а потом пошла бы война )) если у кого-то и были там чувства - так это ретт батлер + бонни, красотка уотлинг + конфедерация, мухи + трупы и т.д. и т.п.

что касается фильма - имхо чушь. его за уши вытащила вивьен ли и гэйбл.
 
Я оттуда саундтрек вообще обожаю!!! Рыб-ни-ков!!!

Написала и подумала - я правильно написала-то? Рыбников же композитор?
Да, конечно.

Я уплываю, и время несет меня с края на край...
 
В кино - Новосельцев и Калугина. Реально самая трогательная.

А из книг "Темные алеи".
 
У каждого, наверное, и своя история имеется не хуже.
 
в силе чувств кого? ))) скарлетт? так они на последней странице описаны )) батлера? так если бы скарлетт дала на двадцатой странице, то роман протянул бы ещё страниц 10 )) а потом пошла бы война )) если у кого-то и были там чувства - так это ретт батлер + бонни, красотка уотлинг + конфедерация, мухи + трупы и т.д. и т.п.

что касается фильма - имхо чушь. его за уши вытащила вивьен ли и гэйбл.

ну у каждого свое мнение т.к. каждый по-разному воспринимает написанное и увиденное)
 
ну у каждого свое мнение т.к. каждый по-разному воспринимает написанное и увиденное)

наверное. у меня вот вообще не было трогательной любви. если любовь - то это обязательно что-то такое, о чём вспоминать без ведра водки даже не хочется.
 
а когда будут слайды? ;)

"Вам и не снилось" - да, согласен. Еще история любви Д`Артаньяна и Констанции... в фильме снята очень трогательно.
Слайды будут. Притом, как раз по названной теме.
Только строжайше прошу дам по ссылке не ходить:

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу