Милиция разыскивает жертв грабителей

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35015
Милиция разыскивает жертв грабителей

Трое в черном в течение года грабили жителей Салтовки. Милиция сообщила: подозреваемые задержаны. Это 20-летние парни. Как сообщили в ЦОС УМВД Украины в Харьковской области, с прошлого лета парни в темное время суток нападали на жителей Салтовского жилмассива. Часто их жертвами становились нетрезвые мужчины, которые шли домой. Троица всегда одевалась в черное, летом – в спортивные костюмы, зимой – в черные куртки и шапки. Всех, кто стал жертвами грабителей, милиция просит позвонить по телефонам: 7000-428, 7000-370, 707-29-72.

Посилання видалено
 
чоткие пацанчики, шли к успеху
 
дибилы малолетние и шпана дворовая

какой успех?)))) семки лузгать - успех? ббгггггг
 
даже если им немного чужого добра навесят - поделом
 
успех это в 20 лет попасть за решетку, наверное.
 
дибилы малолетние и шпана дворовая

какой успех?)))) семки лузгать - успех? ббгггггг

ёёёпт, да вы я смотрю от жизни отстали)
про успех - это ш классика:

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
Успешные парни!:d а главное, тонкая душевная организация у них...
 
Пацаны в черном, часть 3.
 
ёёёпт, да вы я смотрю от жизни отстали)
про успех - это ш классика:

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

та да
чтото я упустил этот момент =)
 
В шахту имени Засядько, нах, и на свет белый не выпускать лет 10, если раньше не завалит или метаном не задушит. Тока похлебку спускать раз в день.
 
Назад
Зверху Знизу